Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

ОльВасильевна, респект вам и уважуха!  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
16


ну что? как бы ее не судили, во что бы не рядили злостные ненавистники старости и старческого маразма, ОльВасильевна доказала, что она человек очень целеустремленный!

поставила цель избавиться от психической супружницы сына - избавилась!
поставила цель избавиться от грязнули и засранки мамашки супружницы сына - избавилась!

поставила цель доказать, что она лучшая и заботливая бабушка - доказала!

вот такие мухоморы.... приятного аппетита  :gigigi: :laughy:

[attach=1]


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Со  всеми вроде расправилась ОВ .., а мухоморы для кого.., если не секрет ..?  :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ННЛЛ,  :flower3: :flower3: :flower3: Мухомор знатный :lol:. Так образно... :smile:,.получайте засратянки))


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не верится,что вот так взяли сами и ушли...не тот у них характер,.посмотрим,что эфиры покажут.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Стесняюсь спросить, а какая невестка, на ваш взгляд, подойдет горячо любимой вами ОВ? Наверное , умница, красавица, скромница? Чтобы глаз не смела поднять на лучезарную бабку? Чтобы богатая была, работящая, образованная? Чтобы бабушка жила при ней и как сыр в масле каталась? И сынок ее ненаглядный ни в чем себе не отказывал. Деньги тратил не скупясь, раздавал их направо- налево. Песни пел и с бабами гулял?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Стесняюсь спросить, а какая невестка, на ваш взгляд, подойдет горячо любимой вами ОВ? Наверное , умница, красавица, скромница? Чтобы глаз не смела поднять на лучезарную бабку? Чтобы богатая была, работящая, образованная? Чтобы бабушка жила при ней и как сыр в масле каталась? И сынок ее ненаглядный ни в чем себе не отказывал. Деньги тратил не скупясь, раздавал их направо- налево. Песни пел и с бабами гулял?

не стесняясь отвечу, мне по барабану какая ей нужна невестка.... я завидую ее целеустремленности  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Стесняюсь спросить, а какая невестка, на ваш взгляд, подойдет горячо любимой вами ОВ? Наверное , умница, красавица, скромница? Чтобы глаз не смела поднять на лучезарную бабку? Чтобы богатая была, работящая, образованная? Чтобы бабушка жила при ней и как сыр в масле каталась? И сынок ее ненаглядный ни в чем себе не отказывал. Деньги тратил не скупясь, раздавал их направо- налево. Песни пел и с бабами гулял?
Любая, которая будет хотя бы ребенка брать в руки, стирать хоть чуток, ИНОГДА мыть полы..И главное, не кататься в истериках по полу и не шалавить с Илюхами по кабакам в Кольянных..Я так думаю..Любая, совершенно..Не до жиру тут Баболе, быть бы живу... :shock:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не верится,что вот так взяли сами и ушли...не тот у них характер,.посмотрим,что эфиры покажут.

конечно не просто так взяли и ушли... есть статья про доведение до суицида... суицидники должны наблюдаться у врачей определенной специализации, а не по шоу бегать  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
конечно не просто так взяли и ушли... есть статья про доведение до суицида... суицидники должны наблюдаться у врачей определенной специализации, а не по шоу бегать  :gigigi: :hihihihi:
так ведь и О.В   простите ..........."на дереве  висела " сын снял  :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
не стесняясь отвечу, мне по барабану какая ей нужна невестка.... я завидую ее целеустремленности  :gigigi: :laughy:
А тут так - кто ищет, тот всегда найдет..Как в песне... :xixixi: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
так ведь и О.В   простите ..........."на дереве  висела " сын снял  :(

бабка артистка... это я ей уже респектировала... насколько я помню, сия постановка была как по нотам разыграна не без участия Рустама Петровича   :gigigi: :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и кому ж она доказала, что она лучшая бабушка?...бабколюбам?..... :D   так они все в ней нахваливают, как зомбированные,независимо от ее доказательств, а чаще и вопреки....   Я увидела бабушку, которую к своему ребенку не подпустила бы, и особенно в руки не дала бы....хорошо, что Али его увезла целым, не так долго пробыл с передавленными постоянно легкими и животиком, не так долго дышал кухонными испарениями, не успели его обжечь или уронить.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А тут так - кто ищет, тот всегда найдет..Как в песне... :xixixi: :lasso:

Светику то сейчас и творожку никто не подаст на черный день... пророчества бабки и тут стали явью... придется Светке поработать за периметром .... хоть раз в жизни, не ртом  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.