Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Я просто провела паралель  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Жалеть Бузинду???? Прям тужусь и тужусь жалеть ее из последних сил, вот только не получается.. :xixixi: Нашли с кем сравнивать.. Натали (море обаяния и поет миллион раз лучше) и Бузан.."скоро рассвет,  выхода нет.. возьми меня за руки и полетели".....ЧЕРЕЗ ОКНО.. :D :D :D
Странно........ а ведь вы женщины
да пусть поет что хочет
я вас не могу понять, все успешные, красивые, и сидим тут...... не так?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бузовой в качестве вокала и предъявить нечего.
Да ей ни в каком качестве предвъявить нечего!! Ни в качестве ведущей.. слишком тупа! Ни актрисой, ни певицей...ни дизайнером. Ни моделью..ни писательницей.  Пипец.. сколько у нее там поприщ еще?! Нечего..  абсолютно непредвзятое отношение.. По фактам сужу. Гналась за всеми зайцами сразу.. Из любого холодильника выскочет скоро.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да ей ни в каком качестве предвъявить нечего!! Ни в качестве ведущей.. слишком тупа! Ни актрисой, ни певицей...ни дизайнером. Ни моделью..ни писательницей.  Пипец.. сколько у нее там поприщ еще?! Нечего..  абсолютно непредвзятое отношение.. По фактам сужу. Гналась за всеми зайцами сразу.. Из любого холодильника выскочет скоро.
Какой холодильник????? У меня вчера крутая магнитола это пела, я от нее не ожидала такого
даже панассоник  и тот траслирует :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а на самом деле, как получается??? бузовский хит ставят, следом натали, потом мужик всех баб
так кто из них поет?????? :facepalm:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Странно........ а ведь вы женщины
да пусть поет что хочет
я вас не могу понять, все успешные, красивые, и сидим тут...... не так?
Пипеец... завидую ее красоте и успеху. За себя лично говорю..прям раскусили..  :wub: :wub: а как долго я скрывала...
)))) Вы это не серьезно, да??? 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485609
Странно........ а ведь вы женщины
да пусть поет что хочет
я вас не могу понять, все успешные, красивые, и сидим тут...... не так?
Не, я и домохозяйка, и страшненькая. От зависти говном поливаю Бзденыша.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Странно........ а ведь вы женщины
да пусть поет что хоче.
А все тут костьми легли чтобы она не пела?? :D :D Ну нравится Бузёна Вам?? Ради бога, никто не упрекнет вас, ваше личное дело. Но не Вам решать кто успешнее и красивее Тупузовой..Имхо  :happens:
P.S. я решила с фанатами не стоит спорить.  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не, я и домохозяйка, и страшненькая. От зависти говном поливаю Бзденыша.
И тебя вычислили, да??? :D :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Странно........ а ведь вы женщины
да пусть поет что хочет
я вас не могу понять, все успешные, красивые, и сидим тут...... не так?

Вы полагаете что критика Бузовой основана лишь на зависти к её успеху, богатству и красоте? А, да, ещё к таланту!
А просто не нравится и раздражать она не может?..


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну нельзя с Вами и поговорить,,, и спросить тоже нельзя,,,, пипец,,, обиделась я на Вас Всех,,,, просто спросила, а грязи получила по самые уши

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вы полагаете что критика Бузовой основана лишь на зависти к её успеху, богатству и красоте? А, да, ещё к таланту!
А просто не нравится и раздражать она не может?..
Не не без вариантов тут..всем хомам поголовная зависть.  Оказывается самая неконтролируемая зависть у меня к Яйцеславу, его красоте, успеху.. особенно шести красивым зубам... стою у зеркала учусь есть курицу как он..сушить волосы как он..ставать сусликом... :D :D :D Ржу с себя.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 50.