Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Мужчина "забеременел" на спор  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
3

Житель Тюмени Сергей Кузнецов на спор согласился принять участие в фестивале для будущих мам: он должен "стать беременным" и почувствовать на себе все, что ощущают женщины в положении, пишет "Российская газета".
Судя по записям на страницах в социальных сетях, "будущему папе" придется нелегко. Ему предстоит есть мел, пить снотворное перед работой, к ногам привязать утяжелители, есть соленые огурцы и помидоры (по килограмму в день), выпивать литр жидкости по утрам, а на "поздних сроках" и вовсе привязать к животу пояс с водой.
"Концепция фестиваля показалась мне скучной, ведь фестиваль для беременных - мероприятие, рассчитанное на очень узкий круг людей. Просто рассказывать о том, как проходит беременность, скучно и бесполезно", - рассказывает Сергей.
Так, слово за слово, на спор он и оказался самым настоящим участником проекта. О том, что означает быть папой, Сергей знает не понаслышке (он - отец четверых детей), а вот детально изучить ситуацию с обратной стороны еще никому не доводилось. Жена, узнав о планах супруга, была, конечно, в шоке, но инициативу поддержала.
"Все эксперименты только начинаются. С этого понедельника я бросил курить и завязал со спиртным. Остальное начинается с 15 февраля. Определенных сроков моей "беременности" нет, ведь все зависит от испытаний. В конце спора будет известен результат - прошел я испытания или нет. Оценку всему дают организаторы и простые зрители. Я планирую победить и получить свой приз - помощь организаторов в реставрации старенького мотоцикла "Урал". Люблю мотоциклы…. А если проиграю - неделю буду отрабатывать санитаром в больнице", - рассказал Сергей Кузнецов.
За всем, что происходит с мужчиной, можно будет следить в социальных сетях по хэштегу #запискибеременного.
"Я думаю, что мой опыт будет полезен для многих - через меня смогут найти ответы на вопросы, возможно, некоторые девушки, которые рожают впервые, а обратиться им некуда", - говорит Сергей.
Радио август
ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
"Я думаю, что мой опыт будет полезен для многих - через меня смогут найти ответы на вопросы, возможно, некоторые девушки, которые рожают впервые, а обратиться им некуда", - говорит Сергей.

Ржака!  :xixixi: Конечно, обратиться им некуда, только к мужчине!  :xixixi:

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Вот бы все мужики испытали на себе это счастье, прежде, чем завести ребенка. Может бы относились к нам по другому!


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Вода, снотворное, это ладно. А как он рожать будет?! Нет, без родов все "счастье" не понять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.