Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Попробуй угадать, сколько лет этой девушке  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
12
Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что старшеклассники выглядят не по годам взрослыми, а их родителям порой не дашь и тридцатник. Парадокс? Нашему поколению на смену приходит поколение акселератов? Да нет! Просто открою тебе секрет: косметика и подобранная одежда творят чудеса!

Если говорить о фотоснимках, то к этому списку можно добавить еще правильный ракурс, свет и ретушь. Не даром же говорят, что с помощью Фотошопа легким движением руки можно превратить неприглядную простушку в гламурную диву или женщину преклонных лет в молодушку. Секундное дело!

Сербский фотограф из Белграда Марко Вельйович провел любопытный эксперимент, результаты которого тебя, мягко говоря, ошарашат. Проверь себя и попробуй угадать, сколько лет этому юному созданию. Ответ ждет тебя в конце...

Эту модель зовут Тамара Михайлович.

 Попробуй угадать, сколько лет этой девушке)
Ну что, делаем ставки?
Я бы дал ей где-то 23 года, а то и больше.

 
И вот, наконец, наступил момент истины (барабанная дробь)...

 
Попробуй угадать, сколько лет этой девушке)
Сложно поверить, но Тамаре Михайлович всего-навсего 10 лет. Мастер сфотографировал девочку в образе взрослой женщины, при этом практически не использовал Фотошоп. Да уж, внешность обманчива! Тебе понравился этот забавный эксперимент? Тогда поделись им с приятелями!

 


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Видно,что она маленькая, тело ребенка... Но меня раздражает, когда из маленьких девочек пытаются сделать женщин... O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Примерно от 10 до 11 лет  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Видно,что она маленькая, тело ребенка... Но меня раздражает, когда из маленьких девочек пытаются сделать женщин... O:-)
Тоже терпеть этого не могу...А эти фотографии - не "эксперимент", а "радость педофила"... :(  Возраст девочки выдают руки - совсем детские...


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
По глазам виден возраст. И так всегда выглядят девочки с майкапом, в любом возрасте, хоть в 5-ти летнем, есть фото "юных моделей". 
И что этот эксперимент показал - то что с косметикой девочки выглядят старше? - это не открытие.

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Я тоже дала ей лет 13-14. По глазам и взгляду видно, что еще ребенок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.