Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Солнце. Питер удивительный сказочный невероятный атмосферный....  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
СОЛНЦЕ

Питер удивительный сказочный невероятный атмосферный....
Я была влюблена в этот город.
Сначала это было очарование первой встречей. Туристическая поездка на несколько дней.
Затем непреодолимая тяга. Как влюблённость.
Да, это была точно влюблённость. Я посвящала ему песни и стихи.
Я переехала сюда.
Я была счастлива просто находится в этом городе. Просыпаться каждое утро в городе мечты и может быть на тот момент надежд.
Без связей знакомств серьезной работы.
Как-то жила и это было здорово.
Тут хорошо писалось, помню.
Потом разлука.
Сейчас я совсем взрослая стала. Сама могу выбирать где жить, чем заниматься. У меня попрежнему есть мой Питер.
Теперь эти чувства переросли в более зрелые совсем как у людей в отношениях.
Это любовь. Спокойная, тихая, точная.
Без шанса на драмы и разочарования.
Я знаю всё про себя. Я знаю всё про него.
Люблю Питер в себе, не только себя в Питере, где бы я не находилась.
Когда я здесь - я улыбаюсь.
Такое чувство - «я дома», где бы не был мой дом.
#питер #признание #признаниевлюбви #городгдевсегдадожди #кэпитанблэк #мойгород #городмечты


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Вот неужели ты искренне думаешь,что кому-то  интересна? Вроде неглупая девчонка была. Или понять сложно ,что  твой поезд популярности тутуту

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Я тоже бесповоротно влюблена в Питер!!! У нас уже пол семьи туда перебролось) надеюсь,когда  сын закаончит школу и  мы рванем туда учиться дальше и жить!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.