Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Куда Рапунцель послала Ефременкову?  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12


Вечерний эфир 09.11.2018 начался с конфликта Ольги Эдуардовны с Юлией Ефременковой. Ведущая прибежала за Ольгой, пытаясь заставить её поехать на съёмки шоу, а Рапунцель не очень хотелось туда отправляться. Конфликт дошёл до того, что Ольга стала орать ведущей "пошла вон отсюда!" и лишь за это я ей благодарна. Пусть спорил не мой любимка Дмитренко, но я всё же в этой ситуации на стороне Рапунцель.

Возможно, это потому, что я терпеть не могу Ефременкову. Для меня она самая бесполезная из всех ведущих. Чему она может научить, чего она добилась в жизни? Хамоватая, косноязычная, не имеющая никакого авторитета в глазах участников - и это всё о ней! И эта ситуация тому подтверждение - вместо того, чтобы вести себя достойно, Юля начала ругаться с участницей так, слово она и не ведущая.

На Лобном месте в конфликте пыталась разобраться Ольга Орлова, но большого успеха не достигла. Рапунцель попросила прощения у ведущих и на этом тему можно было бы и закрыть, но участники очень хотели высказаться. Больше всего меня насмешил Витюша. Литвинов не смог удержаться от того, чтобы свои пять копеек не вставить. Свою пару он привёл в пример - ведь они ни разу не отказались от посещения шоу, а вот брендовые отказываются. Какие молодцы Литвиновы, герои просто! А то, что кроме этого заниматься им там особо нечем, поскольку ни котёнка, ни ребёнка у них нет,почему-то промолчал. И то,что Танюшка лишь ближе к вечеру с постельки встаёт, я уже молчу о том, что за готовкой еды она в принципе не замечена - тоже ни слова! Ну и ладно, напомнил лишний раз о себе в эфире и то хорошо.
Евгения

из сети


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Так вроде Рапа с Юлькой дружили?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Так вроде Рапа с Юлькой дружили?
Зависть она такая...зависть... :xixixi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Ефрема по замашкам вроде фраер, но не фраер это точно... Она ваще это.... в афторитети! (с)

Поржала на сценкой, прикольненько Яжемать выгоняла ведомую ведущую

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А мне тоже понравилось, как Рапка отбрёхивалась  :laughy:
Юлька в роли ведущий ещё срамнее, чем "в голубой юбочке". На полированном столе она органичней смотрелась. Хотя, как к участнице, я к ней нейтрально относилась.  :bnu:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Так вроде Рапа с Юлькой дружили?
Так  они   вообще, из  одного  профсоюза.  Потому  и  не церемонятся.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Мы с тобой одной крови. Ноженьки подвижные, ручки шаловливые и профессия одна на двоих. Столкнулись лбами. Я ведущая, кричала змеЮлька, а ты кто?  :laughy: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так  они   вообще, из  одного  профсоюза.  Потому  и  не церемонятся.
:D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
Ну как бы то ни было, но Рапа палку перегнула. И думаю ей это аукнется. Может положительные отклики и защита зрителей так на неё повлияли? Совсем башку снесло? Всё таки надо помнить, кто пастух, а кто овца :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.