Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бывшая участница Виктория Комиссарова назначила дату свадьбы  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Виктория Комиссарова назначила дату свадьбы

Экс-участница готовится к бракосочетанию с новым возлюбленным. Вика не вспоминает о романе с Антоном Шоки и не планирует возвращаться на проект.



Став участником «ДОМа-2» во второй раз, Антон Шоки пока не сумел построить в периметре крепких отношений. Парень пытается создать пару с Марго Овсянниковой, однако сейчас молодые люди с трудом находят общий язык. Многие уверены, что Шоки до сих пор не может забыть Вику Комиссарову, с которой встречался во время первого прихода на проект. Однако сама Виктория о прошлом не вспоминает, ведь в данный момент девушка счастлива с новым бойфрендом, который недавно сделал ей предложение.



«Мы познакомились во время моего отпуска на Бали, — признавалась Комиссарова. — Сразу почувствовали, что нам хорошо вместе. Моего избранника зовут Оскар, ему 27 лет. У него своя турфирма, он занимается арендой и субарендой недвижимости. У возлюбленного два гражданства — казахское и немецкое. В одном паспорте он записан как Оскар, а в другом — Рустам».



Недавно пара выбрала точную дату свадьбу — 2 июля. Бракосочетание состоится на Бали. Жених и невеста уже отправляют родным и близким приглашения на торжество.

«Мы не хотим устраивать праздник в России, церемония пройдет на островах, — объясняет Вика. — Все будем оформлять официально и подавать документы в российское посольство. На свадьбу обязательно прилетят мои родные: мама, бабушка, тетя и дядя, сестра со своей дочкой. Уверена, все пройдет замечательно».

Сейчас Комиссарова находится в числе лидеров голосования «Верни участника», которое проходит в приложении ТНТ CLUB. Однако Виктория заявляет, что не хочет снова появляться в периметре шоу.

«Я не хочу становиться героиней шоу во второй раз, — заявляет 22-летняя блондинка. — Поначалу были мысли, чтобы прийти на «ДОМ-2» вдвоем с Оскаром и поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион», но сейчас уже оставили эту идею. Хочу посвятить себя семье и развитию за периметром…



О Шоки вообще не думаю. Хотя знаю, что он влюблен в меня до сих пор. Уверена: даже если бы я была одна и вернулась на проект, отношения у нас не сложились бы. На второй день начались бы те же конфликты, которые были и раньше. Он не изменился. Рада, что я встретила достойного, взрослого мужчину»


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
В одном паспорте он записан как Оскар, а в другом — Рустам».
:neponimay:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292050

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ага, не вспоминает. Седни в эфире выступает. Двуличная. Ну надо же, детдомовец брильянтами не одарил. Тьфу. 


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.