Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Инна Воловичева ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ - тема новая для меня и моего блога  (Прочитано 700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Инна Воловичева
ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ - тема новая для меня и моего блога в инстаграме, поэтому хочу отследить, насколько это вам нужно. В общем, ставьте лайки💗, если вам это интересно, тогда я подготовлю ещё посты об этом. Спасибо большое🙏.
Как я уже говорила, в Индии я нашла своего учителя и обучаюсь медитации. Признаюсь сразу, ехала не только на панчакарму... Была ещё одна важная цель - познакомиться с хозяином клиники Зораном. Об этом необычном человеке я была наслышана ещё в Москве от своих знакомых и очень хотела познакомиться лично. Зоран не обманул моих ожиданий👌😊. Он оказался настоящим волшебником, уж не знаю, как это правильно сформулировать, чтобы и вас не напугать😂, а то подумаете, что с ума сошла🙈. Но когда я его увидела, по манере держаться и преподносить себя он почему-то напомнил мне Гесера, главного белого мага из романа Лукьяненко "Ночной дозор". Статный мужчина без возраста (по мудрому взгляду понятно, что далеко не молод, но морщин вообще нет), одет в восточный мужской костюм цвета марсала (брюки, длинный кафтан) и шапочку типа тюбетейки. Смотрит так пронзительно: кажется, что видит собеседника насквозь🙈. Я не выдержала и тихонько спросила своего друга Владимира (он привёз из Москвы на панчакарму нашу группу):
- Слушай! Зоран такой колоритный! Он случайно через стены по ночам не ходит? В сумрак не погружается?
- Спроси у него сама!
- Блин, неудобно как-то такие вещи спрашивать...
В общем, задавать глупые вопросы я не стала, так как приехала по делу, и мы стали говорить о медитации.
Зоран - серб, говорит на нескольких языках, в том числе и на русском, медитирует больше 40 лет, обучался этому сначала у себя в Югославии. Затем быстро прошёл все продвинутые техники медитации, даже программу Сидхи с йогическими полетами, и поехал проходить какой-то из курсов в Швейцарию, где жил на тот момент известный просветленный учитель и основатель техники трансцендентальной медитации Махариши (обучал медитировать группу "Битлз"). Зоран и Махариши познакомились...
Завтра напишу продолжение о Зоране и своём опыте медитации, надеюсь, вам интересно. Ещё хочу сфотографироваться с Зораном и показать вам его. Надеюсь, он согласится.


Индия. Ришикеш. Фото из номера в нашей клинике. Сегодня хочу ответить на ваш популярный вопрос: Зачем нужна панчакарма? И какого чёрта я, здоровая женщина, поперлась в Индию на какое-то мистическое лечение?😂
Кто не знает про аюрведу, очень советую почитать хотя бы в интернете, чтобы понять, что эта медицина на тысячи лет древнее нашей... И она лечит многие болезни на начальной стадии, в то время как наша медицина способна диагностировать что-либо уже тогда, когда оно случилось и прогрессирует.
К сожалению, со временем наш организм накапливает токсины и хронические заболевания. Этого невозможно избежать в ритме и условиях современного города: в режиме стресса, некачественной еды, перенесенных на ногах простуд и гриппа.
Если вы живете в мегаполисе, то ваше тело, как и ваш автомобиль, требует регулярного ТО. Хотя бы один раз в несколько лет. Такое «обслуживание» требуется и здоровому организму, и больному. На панчакарму обязательно нужно ехать хроникам, которые устали ходить по врачам и годами пытаются вылечить гастрит, панкреатит и язву, артрит, артроз и прочие заболевания. Кто задыхается от бронхита и астмы. Никак не избавится от проявлений кожных заболеваний. Стоит ехать, если вы страдаете непонятными болезнями (пациент испытывает странные симптомы, но врачи не находят патологий). Для постановки диагноза с помощью анализов, УЗИ, рентгена, заболевание должно дойти до стадии, на которой видны изменения тканей: в крови, печени, поджелудочной, слизистой ЖКТ или суставах. А в аюрведе видимое изменение тканей - это уже пятая стадия заболевания из шести возможных!
Девушкам и женщинам панчакарма нужна ещё и для красоты. Чтобы привести в порядок кожу и подтянуть лицо, нужно очистить печень и наладить метаболизм всех тканей организма. На последнем этапе панчакармы вас пропитывают омолаживающими и тонизирующими травами... Аналогов панчакармы нет ни в современной медицине, ни в каких-либо альтернативных направлениях!!!👌
Чуть позже напишу вам о медитации. На днях прошла инструктаж и учусь этому. Интересно? Ставь лайк💗😊.
Кто будет спрашивать, где можно пройти панчакарму, я выбрала клинику @avyukta_ayurveda_rishikesh


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 864
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 756
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1213
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 43.