28 Апреля 2024, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Я изменилась после того, как стала смотреть дурку, а вы?  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2016, 14:37
Ответ #15
Онлайн

Эва

Колючая команда

Это нормальная человеческая реакция.Я иногда включу,думаю посмотрю,что там делается.Но сил любоваться этими кривляниями искусственными нет,сама себе думаю,зачем Я на НИХ буду время тратить?


16 Декабря 2016, 14:38
Ответ #16
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А я смотрю как художественный фильм.
Как герои сериала. Плохо сделали -ненавижу.
Начали исправляться- душевненько ...
Что смотреть по телеку?
Одна Украйна да Сирия.
Разборки в госаппарате,
Фильмы ужасные.
Сегодня так хочется сказочное посмотреть,, без дерганий и засасывающего друг друга секса партнеров.
Не нравилось бы, то и не смотрела. Хочу сказать, что естественно смотрю мельком, для ориентировки в сюжете.
Лучше или хуже я стала, не знаю...
На меня Колючка отрицательно влияет.... :xixixi: :D :D :D :flower3:

16 Декабря 2016, 14:38
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

я не смотрю уже , но когда читаю, что кого то из моих "любимок" обидели, нахожу эфир и радуюсь тому, что вижу,
не правильно это
У меня уже и "любимок" нет :xixixi: и фиолетово на всех них...Вроде интересно было здесь читать про Т.В.,а теперь и про неё не хочется...


16 Декабря 2016, 14:38
Ответ #18
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Я смотрела года три, щас бросила. Изредка гляну, пять-десять минут и переключаю. Описания эфиров тут читаю и мне хватает. Актеры погорелого театра, млин... все хорошие чувства опошлили и испоганили.

16 Декабря 2016, 14:39
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда

и я радуюсь. и даже жду когда кто-нить кого-нить поколотит.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Декабря 2016, 14:43
Ответ #20
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

У меня уже и "любимок" нет :xixixi: и фиолетово на всех них...Вроде интересно было здесь читать про Т.В.,а теперь и про неё не хочется...

тоже хочу "фиалетового"
 :flower3: :flower3: :flower3:

16 Декабря 2016, 14:44
Ответ #21
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

и я радуюсь. и даже жду когда кто-нить кого-нить поколотит.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

в том то весь ужас

16 Декабря 2016, 14:47
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда



16 Декабря 2016, 14:49
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не радуюсь, когда поколотят и не огорчаюсь, если не поколотят.
Раньше я думала, что 15 клевых исполняют коллективный душевный стриптиз, но когда поняла, что они просто кривляются, то стала просто наблюдать. Роли ведь все равно в соответствии с амплуа т органикой раздают.

16 Декабря 2016, 14:55
Ответ #24
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

и я радуюсь. и даже жду когда кто-нить кого-нить поколотит.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Гыыы, если поколотят Яббу, я  порадуюсь. Хотя, если достанется и Чуеву, тоже не огорчусь  :laughy:

16 Декабря 2016, 14:55
Ответ #25
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

в том то весь ужас
И ничё не ужас! Одна мразь поколотит другую! Смотрел и смотрел б ы! Дюже приятно... :gigigi: :laughy: А то раздражают все подряд своим скотством,
низменностью и ущербностью во всём! Так жить нельзя - вот лозунг о них! Побольше бы мордобития! И никого из них не жалко! Туды им дорога! :gigigi: :laughy:

16 Декабря 2016, 14:57
Ответ #26
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


16 Декабря 2016, 15:16
Ответ #27
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Меня в своё время аж трясло от ИрСанны!
Теперь даже от Ковшика и Чуя просто как посмотреть трагикомедию :draznilka:

16 Декабря 2016, 15:21
Ответ #28
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

я смотрю шоу с первого дня. С маленькими перерывами на отпуск и отсутствие телевизора перед глазами. Есть что вспомнить, с чем сравнить. Считаю обсуждать то,чего сама не видела, а прочитала в чужих сообщениях,не совсем правильно. Ведь у каждого свое субъективное видение и своя манера и свой слог перессказа. а хочется увидеть собственными глазами и составить собственное мнение, без чужих наводок, подсказок и влияния.  Любимчиков не было, нет и скорее всего не будет. На подобное говношоу приходя лишь отбросы, не нашедшие себе применение в реале. Хотя раньше, много лет назад участники немного по-иному воспринимались и хотелось верить, что приходили они именно за любовью, а не пиаром и увеличением собственного ценника. А сейчас смотрю на это сквозь театральный бинокль. смотрю на срез миХуйлоского общества, играющего каждый свою роль, с трудом верю в искренность выдаваемых эмоций, выдавливаемых слез, и постановочных ссор и  драк.
Не переживаю ни за кого, но с огромной радостью поклевываю в сетях этот шлак и неликвид. Это касается и высерышей дурки, которые даже за периметром все равно навечно неразрывно связаны пуповиной с инкубатором непотребщины и гнилья.
Воспринимаю шоу, как ежедневный поход в зоопарк, например. Диких животных в жизни навряд ли увидишь на улицах наших городов, точно так же и пациентов дурки имею возможность смотреть только через экран телевизора. В моем окружении таких нет!  :pray2: Ура!   :jump2:

16 Декабря 2016, 15:27
Ответ #29
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я тут щелкала недавно по каналам, и наткнулась на Дом 2 остров любви. Решила посмотреть ради интереса. 

Изумилась минуты через полторы - какие-то шмары и хряк Хлебка абсолютно неестественными голосами, с дебильными модуляциями и интонациями, обсуждают какую-то абсолютно идиотскую проблему, оторванную от реальной жизни, выдавая ее за очень важную и жизненную вещь...
Это даже не актеры, это какое-то дешевое представление никому не нужных кукол, сломанных и выброшенных на помойку.

Поймала себя на мысли, что хочется их разом столкнуть в выгребную яму, ибо там их место, как ненужному, не представляющему никакой ценности веществу...
Так что меня меня тоже жестокие эмоции посещают при просмотре этой дряни.. А нас хотят уверить, что это срез нашего общества, пласт, так сказать...
Пласту этому самое место на помойке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: