Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

Андрей Черкасов. Как мы встретили этот Новый год ?)  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
cherkasov119
Как мы встретили этот Новый год ?) 🎄
В просторном и уютном загородном доме, в большой и дружной семейной компании за праздничным столом. 🏠
Телевизор был включён без звука и дело не в том, что новогодние передачи давно перестали удивлять и все однообразны, а дело в том, что мы все хотели общаться, веселиться и уделять друг другу внимание.
В доме было много детишек и я, переодевшись Дедушкой Морозом, поздравлял молодёжь)🎅🏻🎁
Ночь прошла чудесно) 🎆
1 января мы играли в футбол на морозце! ❄️ Было так задорно, что даже моя тётя и любимая жена играли с нами )))
После мы грелись у камина с бокальчиком горячего глинтвейна. 🍷
И конечно же - одна из любимых семейных традиций - игра в лото. О! Да! Признаюсь честно, мне фартануло) 💰Надеюсь в 2019 году с нами всегда будет удача! 😉 Вам этого желаю! С Новым Годом, друзья 🎄🎄🎄
Рассказывайте - как Вы отметили? ☃️
#2019 #черкасовы #новыйгод #новыйгод2019


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
так и напиши- в НГ работал

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Ну и зачем нам все это знать, сколько выпили, а сколько оргазмов  испытал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.