Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Давайте радоваться мелочам...  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
24
День прошел в заботах, беготне, в делах каких-то суетливых
Дома тоже как белка в колесе, сейчас вожусь на кухне, жарко, открыло окно, а там ...соловей поет, да так заливается, что стою ,слушаю и понимаю, вот оно настоящее, ради чего мы рождаемся на свет, что мы должны передавать своим детям. Умению радоваться мелочам...может все банально написала, но не могла не поделиться...скажем так, что-то накрыло меня...
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МарфаВасильнаЯ:flower3:
 :268: у нас в городе предприятия почти все закрылись , зато экология воспряла. Приезжаешь  теперь  в центр , а там слышно пение птиц, в том числе и соловьёв. Когда такое было ... :rolleyes: К сожалению, чем меньше человеческой деятельности, тем природе вольготнее.
Воспрянет ведь планета без людей  :bnu: когда нибудь. Зачем мы ей? Вредить?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Умению радоваться мелочам...
Романтюха ты моя, МарфаВасильнаЯ:lasso3: Это очень важно, когда среди всеобщей круговерти и чёрствости душа несмотря ни на что радуется мелочам!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
это да, это они могут! :smile: :flower3:  Кстати, пропали чайки на время  - видно стыдливо поняли, что не выдерживают конкуренции..
Когда жила у свекрови на окраине города, то невозможно было на ночь оставить балкон открытым - такая соловьиная тусовка по ночам заливалась - аж будили... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
И у нас соловьи поют.И сегодня после дождика уже скошенная  трава пахнет обалденно


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирочка, девочки! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
К слову о птичках! 🐦 На днях я услышала как кукует кукушка часа в 2-30 ночи/утра. И всё бы ничего, но это "ку-ку'канье" не за городом прозвучало, а в городе! (центр!) Это вот чего такое?  :neponimay:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
К слову о птичках! 🐦 На днях я услышала как кукует кукушка часа в 2-30 ночи/утра. И всё бы ничего, но это "ку-ку'канье" не за городом прозвучало, а в городе! (центр!) Это вот чего такое?  :neponimay:

Я знаю! O:-)
Будешь жить100 лет! :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вишни под окнами цветут, и он там заливается...чейта заплакала я....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
К слову о птичках! 🐦 На днях я услышала как кукует кукушка часа в 2-30 ночи/утра. И всё бы ничего, но это "ку-ку'канье" не за городом прозвучало, а в городе! (центр!) Это вот чего такое?  :neponimay:
У нас и дятлы зимой прилетают , и поползни

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Как же Вы правы!Надо жить сегодня!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
это да, это они могут! :smile: :flower3:  Кстати, пропали чайки на время  - видно стыдливо поняли, что не выдерживают конкуренции..
Когда жила у свекрови на окраине города, то невозможно было на ночь оставить балкон открытым - такая соловьиная тусовка по ночам заливалась - аж будили... O:-)
Точно, этих крикливых птичек не видно...они у нас одно время воробьев заклевывали

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вишни под окнами цветут, и он там заливается...чейта заплакала я....
Ну не надо  :flower3: вишни это хорошо.
 А нас вот дожди одолели , льют сутками. Машины в воде плавают " по пояс"   :rolleyes: когда цвели косточковые град бил. Природа бунтует.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Зачем мы ей? Вредить?
Мы ее дети неразумные, порой не ведаем, что творим...каемся, порой поздно

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Точно, этих крикливых птичек не видно...они у нас одно время воробьев заклевывали
А у нас рядом пруды и чаек много. А соловьи в кустах прячутся и оттуда поют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.