Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Асратян. Всем спасибо за прямой эфир  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
aliana1001
Всем спасибо за прямой эфир 🙌🏽
Немного волновалась 😁 Ну да ладно 😅
.
Всем кто зарегистрировался и написал сегодня -завтра отвечу и начнём 💪🏾💪🏾
.
Все кто хочет, только сегодня в шапке профиля стоит ссылка для регистрации ко мне в бизнес 👆🏽
.
-Регистрируйтесь.
-Берите и пробуйте продукт.
.-Пишите мне в what's app
-И начинаем,научу как с 0 выходить на первый доход. .
.
.
.
.
#СетеваяМафия#сетевойэтомоё#лучшийбизнес#работа#moscow#alianaustinenko#crazywave#lovelife#mercedesbenz#волгоград#всегорода


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
Опять эти дурацкие стрелки...И свисток, как у Лёни, одним делом заняты?  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Базнес менша опять транслировалась из обшарпанного отцовского подвала ?  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Базнес менша опять транслировалась из обшарпанного отцовского подвала ?  :facepalm:
Самого эфира не нашла... Попозже обычно запись выкладывают....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А вот это ужасное фото. Прямо страшилка какая то :(


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А где найти шапку профиля...ну чтобы зарегиться "к ней в бизнес"  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А где найти шапку профиля...ну чтобы зарегиться "к ней в бизнес"  :xixixi:
А потом можно на колючке свою "пирамиду" создать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Все кто хочет, только сегодня



какой сильный маркетинг!  :hihihihi: налетай, лохи!


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Я вот тоже подумываю в бизнес ихний податься, нуаче, сижу дома без дела,а то и продукт попробую,похуе дею на горохе.Короче  стану стройной миллионершей крейзи ! :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Я вот тоже подумываю в бизнес ихний податься, нуаче, сижу дома без дела,а то и продукт попробую,похуе дею на горохе.Короче  стану стройной миллионершей крейзи ! :kiss5:
Ну тогда и мужа Габоза надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Ну тогда и мужа Габоза надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет ,я хочу быть независимой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 52.