Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Элина Камирен..Супер-мамочка  (Прочитано 14314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну я пока сюда схожу. ссылка

 :stol: :stol: добежала. зашла по ссылку...и усё.ушла под стол только от одного названия...сейчас оклемаюсь и к Вам ( абсент сберегла при падение пострадала тока я)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Я так понимаю это теперь тема месяца!!! :xixixi: :xixixi:
А вы гнобили девчонку, столько тем принесли люди, столько песен, за четыре года ни разу такого ажиотажа не было



Вот ты только взрослую тощую тетку девчонкой не называй.  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
:stol: :stol: добежала. зашла по ссылку...и усё.ушла под стол только от одного названия...сейчас оклемаюсь и к Вам ( абсент сберегла при падение пострадала тока я)

Так ведь пиво же, хоть и с раками.  :D :D :D


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Так ведь пиво же, хоть и с раками.

 :lol: :lol: :lol: какое на фиг пиво? при такой теме?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот ты только взрослую тощую тетку девчонкой не называй.  :gigigi: :gigigi:

Вообще то я имела ввиду акушерку, просто выразилась более спокойно, чем ее сотрудницы по партии


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так ведь пиво же, хоть и с раками.  :D :D :D

Что у вас за маничка под стол все время прыгать и валяться там? Точно нажрались уже! :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Вообще то я имела ввиду акушерку, просто выразилась более спокойно, чем ее сотрудницы по партии
Ааааа.... А я- то про карякину подумала.  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Что у вас за маничка под стол все время прыгать и валяться там? Точно нажрались уже!
не маничка, а манюшечка)) темы одна красивей другой ..ну вот сами подумайте ..прожить столько времени и не знать как писают чукчи  :lol: :lol: :lol: наш оленевод уже точно отдыхает


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не маничка, а манюшечка)) темы одна красивей другой ..ну вот сами подумайте ..прожить столько времени и не знать как писают чукчи  :lol: :lol: :lol: наш оленевод уже точно отдыхает

Так и говорю же, не было такого ажиотажа за четыре года, вот тема, так тема!!!! Кто с пивом, кто с абсентом, а я как дура нажрались и сижу довольная,  просила Юлича в другой теме стихи приволочь, не знаю принесет ли? Там про лебедя нашу

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
просила Юлича в другой теме стихи приволочь, не знаю принесет ли? Там про лебедя нашу

 :flower3: :xixixi: пойдёмте в ту тему..сейчас её подкупим)))  :laughy: правда Вы первая ..я пока доползу уже утро будет..а если наша модерация спать уйдёт то вообще тока читать смогу)) :wub: :hihihihi:
 но я с Вами

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226568
Да хз. В начале 2000х последний раз на Севере была, пьют все, включая одеколон. Не могут они после первого раза отказаться от второго.  :( они правда как дети, жалко их.
Ну да, у них как у индейцев в организме отсутствует какой-то ген, отвечающий за отторжение алкоголя

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226568
 :lol:кароч, во каряка дает!!!!! И напоили вы меня уже, и раками накормили, опять не заснуть!!!)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну да, у них как у индейцев в организме отсутствует какой-то ген, отвечающий за отторжение алкоголя
Да , ситеЁвина... :lol:
Это у Каряги что ль гены потерялись, или у оленевода с Окушером!!!!
Страсти сплошные....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да , ситеЁвина... :lol:
Это у Каряги что ль гены потерялись, или у оленевода с Окушером!!!!
Страсти сплошные....

Да!!! Это тема такая!!!! Все закрутилось в доме Корякиных!!!!!
Попробуй теперь пойми, где бабчлен, где оленевод, где акушерка, где партия народного единства, где сама Ассоль :blink:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да!!! Это тема такая!!!! Все закрутилось в доме Корякиных!!!!!
Попробуй теперь пойми, где бабчлен, где оленевод, где акушерка, где партия народного единства, где сама Ассоль :blink:
так и зятек тиканул на вольные хлеба.... сожрут ведь этот отряд оленеводов пацана....вовремя все разглядел :blink: а то думал,что алмазик Тюменский нашел. :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 06:58 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 56.