Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Сергей Сафронов раскрыл шокирующие подробности «Битвы экстрасенсов»  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 В сентябре на ТНТ стартовал 17 сезон «Битвы экстрасенсов». Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал   о том, кто навел на него порчу, о новых участниках и будущих финалистах.

«Проект не успел начаться, и вот те раз – на меня, оказывается, уже наложили проклятие! – признался актер  . – Об этом в соцсетях написал «маг-целитель» Максим Никитин, а я узнал от друзей. На репетиции перед выступлением в Питере я и правда сильно поранился – в трюке должен был висеть на иглах, одна сломалась и впилась в живот, итог – хирург и пять швов. Влиянию высших сил, как утверждает Никитин, вряд ли место в этой истории. Проще всего сказать «это я ему сделал», когда что-то уже случилось».

С некоторыми магами у ведущего, наоборот, сложились дружеские отношения, они даже пытались поддержать его.
«Дарили мне обереги, но доверяю я православному крестику, – продолжает Сафронов. – Лет шесть назад вся родня съехалась на крестины моей дочери Алины. Батюшка прочитал молитву, посмотрел на меня пристально, сдвинув брови, и произнес: «Не надо вам «Битву экстрасенсов» снимать. Это все от лукавого!» Я не стал принимать его слова близко к сердцу. К экстрасенсам отношусь скептически, но, признаюсь, в 2010-м ощутил, как залезают в мою голову. Это была Лилия Хегай на испытании с хоккеистом Александром Харламовым. Экстрасенсы должны были найти место гибели его отца и сказать, кем он был. Лиля все твердила о какой-то палке, я попросил ее нарисовать. На несколько секунд я отключился, и на бумаге она вывела букву «Г». На месте аварии стоит памятник – как раз клюшка и шайба».Судя по всему, с особняком действительно не все чисто. Неприятная история случилась и с оператором проекта. «Во время съемки нашему сотруднику Валентину вдруг стало плохо, – продолжает Сергей. – Он потерял сознание, упал на пол и забился в конвульсиях. Мы не знали, что делать: изо рта пошла пена, он посинел, жуть! Подошла Воскобоева, положила ему на голову руку – и наш Валя ожил. Никто из съемочной группы раньше не знал, что он страдает эпилепсией. И до сих пор остается загадкой, что послужило причиной припадка – болезнь или дух ведьмы».Что касается Керро, ведущий считает – она зря вернулась на проект. И сделала это не совсем по правилам.

Мэрилин Керро: «У меня есть только один соперник»
«Мэри должна была проходить отборочные испытания, но я увидел ее уже на самом шоу. Как-то Керро подошла ко мне, сняла блузку и показала тело, все исписанное иероглифами. Сказала: «Это привет от Шепса». Потом оператор признался, что видел, как она сама рисовала все эти закорючки фломастером, но, возможно, Шепс передал ей послание на расстоянии. С участниками нужно всегда быть начеку. Все они хотят победы и готовы на уловки. Но третий раз приходить за «Хрустальной рукой» уже слишком. Если Мэри считает, что способна победить, придется постараться – велик шанс, что приз опять достанется не ей, но до финала дойдет на сто процентов».
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 10:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Не увлекаюсь, никогда не смотрю и вообще не интересно.  O:-)

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Не увлекаюсь, никогда не смотрю и вообще не интересно.  O:-)
я тоже!!!!!!!!!!! что от Всевышнего то моё а что от чертовщины проходите мимо :lol:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
я смотрю... но Керро реально надоела... O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Смотрю, но отношусь как к кино. К продуктам ТНТ нет доверия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.