Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Нужен совет  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
9
Колючечки подскажите :flower3:Какую  лучше купить варочную панель индукционную или электрическую?У меня двое малышей,поэтому больше волнует вопрос безопасности.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Нужен совет
« Ответ #1 : 13 Мая 2017, 10:28 »
В плане безопасности - стеклокерамику можно программировать от случайного включения. В плане ожогов - одинаково.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399107
Нужен совет
« Ответ #2 : 13 Мая 2017, 10:29 »
Как я понимаю индукционную лучше. У нас такая. Она срабатывает только если на плите стоит кастрюлька. Не горячая,и очень сильно экономит электричество.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Нужен совет
« Ответ #3 : 13 Мая 2017, 10:31 »
Была индукционная,отдала сестре.купила электрическую ,кайзер,очень нравится.безопасны обе.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Нужен совет
« Ответ #4 : 13 Мая 2017, 10:31 »
Как я понимаю индукционную лучше. У нас такая. Она срабатывает только если на плите стоит кастрюлька. Не горячая,и очень сильно экономит электричество.
Я тоже склоняюсь к индукционной,но читала,что для нее не всякая посуда подходит.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Нужен совет
« Ответ #5 : 13 Мая 2017, 10:37 »
Я тоже склоняюсь к индукционной,но читала,что для нее не всякая посуда подходит.
В основном, сейчас вся посуда подходит для них. У Вас же не древние сковородки-кастрюльки? Хотя я и древний казан использовала, нормально..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 48.