Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Катя Король из «Дома-2»: чего добилась после проекта и как выглядит сейчас  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
19
На «Дом-2» редко приходят действительно талантливые люди, которые не цепляются за обретенную славу после ухода с проекта. Екатерина Король – как раз из таких. Чем эта девушка живет сейчас и как она поменялась внешне?

Успехи на «Доме-2»
Уже до проекта Катя Король была известна как дизайнер и модельер. Она создавала сценические костюмы звездам шоу-бизнеса и участвовала в модных показах. В Москву блондинка приехала из Украины, города Николаева. Там у нее оставалась мама и маленький сын.

На проекте не оставила свою профессию: в эфирах часто показывали, как она денно и нощно сидела за швейной машинкой. Проявить свой талант дизайнера ей удалось на конкурсе «Мисс Воздушное Очарование» на «Доме-2». Катя за короткое время смогла сшить порядка 10 платьев для участниц конкурса.

А вот с личной жизнью на проекте ей не очень повезло: она заселилась с Венцеславом Венгржановским. Позже выяснилось, что их отношения были фиктивными. Впрочем, это было понятно сразу.
Изменения во внешности
На проекте девушка любила эпатировать зрителей своими яркими нарядами. Вместе с Венцем она нередко одевалась в откровенные костюмы, чтобы пропиарить свои таланты.

За периметром блондинка подкорректировала черты лица. Если под камерами проекта она чаще всего выглядела бледной молью, то за воротами обрела яркую внешность.

Катя Король по-прежнему не изменяет своему вкусу в одежде и носит яркие и откровенные платья.

Чего добилась Екатерина Король после проекта
Сейчас Катя – востребованный модельер у звезд российского шоу-бизнеса. Она создает костюмы для солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой, светской львицы Анны Калашниковой, певца Виктора Салтыкова и других знаменитостей.

Также она шила костюмы для фигуристок, принимавших участие в Чемпионате России.

Еще Катя является призером многих конкурсов модельеров. Например, на конкурсе Вячеслава Зайцева она заняла 3 место. Похоже, ее работы оценил сам мэтр!

Сейчас у этой девушки свой бренд одежды «Korol». Звезды одевают ее наряды не только на выступления, но и на красные дорожки различных музыкальных премий.

Помимо создания одежды Король еще известна как певица. Она записала несколько песен, с которыми выступает в клубах.
Личную жизнь экс-участница «Дома-2» держит в секрете. От первого брака у нее есть 12-летний сын Марк. А вот есть ли мужчина – неизвестно.





Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Молодец Катя ! Она мне всегда нравилась , такая простая спокойная красота , улыбка красивая .

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Звезды одевают ее наряды не только на выступления, но и на красные дорожки различных музыкальных премий.
:facepalm: надевают...  O:-)
по сабжу.. молодец. Свой хлеб с маслом всегда иметь будет


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Личную жизнь экс-участница «Дома-2» держит в секрете. От первого брака у нее есть 12-летний сын Марк. А вот есть ли мужчина – неизвестно.
а Марик в Укропии  или с мамочкой в Маааскве?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Не могу сказать что у меня она вызывала симпатию.
Приспособленка, она наверняка знала о том "какой" Венц и несмотря на это создала с ним пару, пусть и фиктивную и жила..
Конечно каждый человек хоть в малой степени но приспособленец.. Пришла на ДД исключительно для собственной рекламы и выбраться из украины.. Допускаю что спрос на ее талант снизился и по этому стали часто появляться новости о ней и ее талантах, могу предположить что ей хочется вернуться к кормушке..


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Не могу сказать что у меня она вызывала симпатию.
Приспособленка, она наверняка знала о том "какой" Венц и несмотря на это создала с ним пару, пусть и фиктивную и жила..
Конечно каждый человек хоть в малой степени но приспособленец.. Пришла на ДД исключительно для собственной рекламы и выбраться из украины.. Допускаю что спрос на ее талант снизился и по этому стали часто появляться новости о ней и ее талантах, могу предположить что ей хочется вернуться к кормушке..
Катька расписалась  с ним для получения гражданства,использовала  и обобрала.Обычное дело для приезжих  ,неважно  как и с кем,лишь бы зацепиться  :bnu:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 10:06 от D-ova »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
никогда мне не нравилась..Считала её полнейшим неадекватом и бабой с гусями(двинутой по фазе)...Впрочем на доме 2 все такие,за редчайшим исключением...

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Абсолютная правда! Гражданство выгрызла и выпнула из своей жизни. А так то - молодец, своим трудом живет , что для домовцев редкость большая ! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Думаю гражданство путем брака не за спасибо у венца получила 💲.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Звезды одевают ее наряды не только на выступления, но и на красные дорожки различных музыкальных премий.
:scaryeyes07: :169: Очень сомнительно. Там направление садомазо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
набрала в поисковике «Korol» никто там не знает такого бренда  :xixixi:
Поисковик выдал картинки королей,группу Король и Шут, блог Сергея Короля, и спортивную секцию  :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
набрала в поисковике «Korol» никто там не знает такого бренда 
Поисковик выдал картинки королей,группу Король и Шут, блог Сергея Короля, и спортивную секцию 
Вот это больше похоже на правду  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот это больше похоже на правду  :flower3:
И даже ни слова про модельера брендового.  :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
И даже ни слова про модельера брендового. 
Мы ничо не понимаем. Вон какая табличка сзади приколочена.  :bnu:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Какая бы ни была,но работает,зарабатывает. Заново на шоу не приползла,в сектах не состоит,о мерседесах и 500 тысячных заработках не кричит и никому не обещает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 57.