Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Подопечные Максима Фадеева сообщили о закрытии его продюсерского центра  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Подопечные Максима Фадеева сообщили о закрытии его продюсерского центра

В социальных сетях группа SEREBRO, Юлия Савичева и многие другие заявили: что ПЦМФ завершает свою работу. Поклонники не понимают, что будет дальше и распрашивают артистов Фадеева.

Артисты, работающие с Продюсерским центром Максима Фадеева, разместили на личных страницах в социальных сетях посты, в которых заявили, что самой организации больше нет. Они предпочли воздержаться от других комментариев по этому поводу. Поклонники недоумевают, что именно стряслось в таком дружном коллективе.

«В голову лезут самые плохие мысли», «Оля, это выглядит очень страшно! Я даже холодным потом облилась... Пожалуйста, раскрывай скорее секреты!», «Ох, интрига века», - писали в комментариях у солистки SEREBRO Ольги Серябкиной.

«СтарХит» связался с представителем продюсерского центра Максима Фадеева, чтобы узнать, что именно произошло.

«Мы пока это никак не комментируем, потом станет все известно. Максим Александрович сам даст предоставит информацию в ближайшее время», - заявили в пресс-службе.

Сам продюсер пока хранит молчание. Несколько дней назад он заинтриговал поклонников, сообщив о предстоящем прямом эфире в Инстаграме, где он ответит на интересующие всех вопросы. Фадеев старается всегда общаться с фолловерами, а также делится новостями из жизни артистов, с которыми работает. Недавно Максим высказал свою позицию по поводу участия группы SEREBRO на конкурсе «Евровидение». Напомним, Ольга Серябкина, Марина Лизоркина и Елена Темникова представляли Россию с композицией «Song #1». Тогда они набрали 207 баллов и заняли третье место.

«Знаете, до сих пор своей самой большой ошибкой я считаю, что поддался когда-то просьбе «отдать» их для выступления на «Евровидении». Жалею? Нет. Но я никогда не хотел заявлять в SEREBRO в России вообще. У нас было меньше года, чтобы преодолеть все барьеры – от психологической подготовки до сценических движений на площадке такого уровня. SEREBRO было моим механизмом, который сбился у самого начала и пошел другим чередом. Другим, но не стал от этого хуже», – сообщил Фадеев в социальных сетях.

Напомним, что некоторое время назад Максим Александрович стал наставником шоу «ПЕСНИ» на канале ТНТ. Победитель конкурса сможет стать одним из подопечных его компании. «Альтернативы этому шоу нет. Решение принимается только продюсером, без участия огромного штата директоров. В этом и преимущество. И это говорит о том, что шоу фактическое, народное, живое», - говорил Фадеев.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
И чо? Опять наш Олежка бесхозный будет???


Оффлайн Вести

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 5
Прекрасный музыкант, певец и продюсер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 46.