Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 3. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

На чужой роток накинешь платок?  (Прочитано 8351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже если ребенка привели в поликлинику в перьях и стразах с ног до головы, лаборанткино дело - кровь взять у ребенка из пальца, а не обсуждать и осуждать его и его мать.
Не согласны?
Я бы поржала  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Даже если ребенка привели в поликлинику в перьях и стразах с ног до головы, лаборанткино дело - кровь взять у ребенка из пальца, а не обсуждать и осуждать его и его мать.
Не согласны?
По улицам слона водили, как видно, напоказ.. (ц)  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Действительно. Тоже представила девочку. При ней бы не сказала ничего безусловно, но внимание на такую обратила бы. Крашеные волосы в несколько цветов у 9-тилетней....Лак с блёсками... у  И ведь есть специальный горький бесцветный лак от обгрызания ногтей. Специальный бесцветный, детский...А вот реакция мамы мне всё равно понятна (хотя виновата она сама в данном случае).
Да может и не было ничего подобного,а мать сама себя накрутила  :happens: Хотя почему накрутила? Она специально дочь посмешищем выставляет,что бы потом скандалить с теми,кто не в восторге от такого бурлеска  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По улицам слона водили, как видно, напоказ.. (ц)  :laughy:
Точно  :268:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Похоже, учитель у них..
(Изображение удалено из цитаты.)
Это сейчас так.
А в мой 7-ой класс сотовых телефонов ещё ни у кого не было.
Збс! :gigigi:
Свадебные драки, честно говоря, вообще не понимал никогда. Приходят веселиться, а начинают биться. :happens: Выйдите в поле - бейтесь.
До поля ещё дойти надо. :xixixi:


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот и боятся уже работать воспитателями...
Убью, забью, затопчу за своё чадо, дур, идиоток, закомплексованных...

Приговор заранее вынесен.
Нет, я по факту. Моего ребенка по-тихому к невропатологу потащили. И втроем с медсестрой стояли над ним, когда та его допрашивала. А перед этим отхлестали. Как, воспитатели? Урроды моральные!
Я и в поликлинике потом шорох навела, невропатолог та тоже на задних лапках потом бегала. Потому что заключение ее опротестовала, и комиссия независимая подтвердила. А если делу ход дать - так до суда бы дошло. Эти маромойки все, что можно, нарушили. Так что, про всех воспитателей не надо.
Пришедшие после этих двух вонючек (буквально), нахвалиться не могли и до сих пор при встрече тепло вспоминают. Просто две разведенки решили оторваться на молчаливом мальчишке и нескандальной маме
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 11:11 от Кэрричка »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
А перед этим отхлестали. !
:neponimay: :neponimay: :neponimay: И как вы ответили???? Прочла))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Даже если ребенка привели в поликлинику в перьях и стразах с ног до головы, лаборанткино дело - кровь взять у ребенка из пальца, а не обсуждать и осуждать его и его мать.
Не согласны?
Согласна.
Есть профессиональная этика. Надо её соблюдать.
Но тётя, автор поста, тоже не полевая ромашка. Может что-то забыла написать? С чего вдруг именно её начали обсуждать?
Может уже отличилась до этого.
Такой гонор из неё прёт.


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
:neponimay: :neponimay: :neponimay: И как вы ответили????
А я их уволила!  :laughy: Долгонько потом работу найти не смогли. Про то, что хлестали, я позже узнала, мне мамочки рассказали из группы, а тем - детишки, вот так-то. Теток этих уволили в один день. Года 3 они прятались потом, одна бегом убежала как-то., со мной столкнувшись  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Не знаю. В классе старшей дочери ещё в начальной школе пацан учился, Ванька, он артист Ералаша, рекламы, сериалов. У него мама парикмахер, и восьмилетний шкет имел на затылке выбритое поле для игры "крестики-нолики" с парой крестов и ноликом. Мне до этого ровно никакого дела не было. Главное, им нравилось.
А Ванька в ВШМ подался, а не в артисты, кстати.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моего ребенка по-тихому к невропатологу потащили. И втроем с медсестрой стояли над ним, когда та его допрашивала. А перед этим отхлестали.
В садике есть невропатолог?  :blink: Зачем они его туда потащили?  :blink:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:neponimay: :neponimay: :neponimay: И как вы ответили???? Прочла))
Не верю в такую чушь  :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нет, я по факту. Моего ребенка по-тихому к невропатологу потащили. И втроем с медсестрой стояли над ним, когда та его допрашивала. А перед этим отхлестали. Как, воспитатели? Урроды моральные!
Я и в поликлинике потом шорох навела, невропатолог та тоже на задних лапках потом бегала. Потому что заключение ее опротестовала, и комиссия независимая подтвердила. А если делу ход дать - так до суда бы дошло. Эти маромойки все, что можно, нарушили. Так что, про всех воспитателей не надо.
Пришедшие после этих двух вонючек (буквально), нахвалиться не могли и до сих пор при встрече тепло вспоминают. Просто две разведенки решили оторваться на молчаливом мальчишке и нескандальной маме

Это только инициатива медсестры.  Она решает кому какой врач необходим.
Меня вызывали, потому что сын не давался стоматологу, кусал за палец, когда она пыталась ему рот насильно открыть.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 11:19 от anne-lene »

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
В садике есть невропатолог?  :blink: Зачем они его туда потащили?  :blink:
Невропатолог приходил для обследования старшей группы, были такие дни в саду, когда специалисты узкие из поликлиники приходили осматривать детей. Вот и воспользовались

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это только инициатива медсестры.  Она решает кому какой врач необходим.
Меня вызывали, потому что сын не давался стоматологу, кусал за палец, когда она пыталась ему рот насильно открыть.
Медсестра утверждала, что к ней пришли воспитатели и настаивали на обследовании


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.