19 Мая 2024, 16:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от irinka5 4. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 8. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 11. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 12. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84

Тема: Труля счастлива  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2012, 23:42
Прочитано 2302 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Цитировать (выделенное)
Feofilaktova-Guseva ‏@Feofi1aktovaGus

Я не стала Человеком Года, но я все равно счастлива!) Внутри меня маленькое чудо!


18 Августа 2012, 23:47
Ответ #1
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Зачем счастливой маме надо было "это маленькое чудо" внутри себя затягивать корсетом? :(

18 Августа 2012, 23:48
Ответ #2
Оффлайн

ника1980


батюшки свет, мать моя женщина, это жеж надо жеж вспомнила.... или орги поощерительный приз придумали, что бы Феклушка раньше времени не родила?...... впрочем не удевлюсь ...


19 Августа 2012, 00:42
Ответ #3
Оффлайн

zel


То-то я смотрю-радости полные штаны. Такая радостная,будто зуб вырвали. Просто тебе и сказать нечего- так облажаться могла только старая задница ИА. Но радуйся,ты ее переплюнула вовсем.

19 Августа 2012, 00:54
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Пусть благодарит ИА,  она собрала свиту , с которой одно обсуждала  Либерж , вот и результат ... :laughy:   
  Если находясь на проекте по 4 года ничего не выиграли и не смогли стать  ни  разу  (!!!  )  "Человеком года" , значит , такие участники , так интересны зрителям . Так что Труляле надо обижаться только на себя .   Бедный Антошка , теперь его Труля просто загрызет ... :laughy: :laughy:


19 Августа 2012, 01:08
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Надо держать хорошую мину лиТца при овняном финале войны без правил за звание ЧГ... :durdom: :draznilka: :lol:

19 Августа 2012, 01:35
Ответ #6
Оффлайн

эфа

Колючая команда

У Трули всё ненастоящее: и губы, и грудь, и волосы, и... мысли... Как нейлоновая ткань - так себе, поблёскивает издалека, а на тело надевать неприятно. Она не натуральная и не дышит. Душно как-то... Хочется, чтобы матерью своего ребёнка она стала НАСТОЯЩЕЙ! Без гнусявых опасений растолстеть, потерять свою сексуальность, выпасть из большого шоу, и т.д.

19 Августа 2012, 02:48
Ответ #7
Оффлайн

zel


У Трули всё ненастоящее: и губы, и грудь, и волосы, и... мысли... Как нейлоновая ткань - так себе, поблёскивает издалека, а на тело надевать неприятно. Она не натуральная и не дышит. Душно как-то... Хочется, чтобы матерью своего ребёнка она стала НАСТОЯЩЕЙ! Без гнусявых опасений растолстеть, потерять свою сексуальность, выпасть из большого шоу, и т.д.
неполучится- мозги тоже ненастоящие.


19 Августа 2012, 09:12
Ответ #8
Онлайн

Galina3409

Колючая команда

Надо держать хорошую мину лиТца при овняном финале войны без правил за звание ЧГ... :durdom: :draznilka: :lol:
   Представляю ее мину лица!! :D :D :D

19 Августа 2012, 09:58
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


молодец Женька правильно мыслишь,ЧГ на этом проекте это не приз,это клеймо на всю жизнь хихихи.

19 Августа 2012, 14:46
Ответ #10
Оффлайн

Елена Жукова


Я полностью согласна с ОХАНА, все точно подмечено про ненависть. Мое отношение к Пынзарям такое же! К Жене Ф-Гусевой-тоже! Как вчера подгаживала на лобном Катя Колесниченко. А кто путевый к ней пришел? Вчера ее Олег Майями весь вечер мацал....противно смотреть. А как на ДД называется место,где они токуют? Правильно-лобное! Самое то! Илья Гажиенко от безделья превратился в бабского прихвостня! Везде в стайке сплетниц! Иди вкалывать!

19 Августа 2012, 14:53
Ответ #11
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

молодец Женька правильно мыслишь,ЧГ на этом проекте это не приз,это клеймо на всю жизнь хихихи.

 Только мыслить она начала, когда ей фигу скрутили))) а как просила зайклемить то! ночи не спала, малолеток раскручивала... какие же мысли в голове у этой...хммм...участницы проекта? :hihihihi:

19 Августа 2012, 14:58
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

А мне ДД кажется напоминает Дом Терпимости из квартала Красных Фанарей!!! Приходят бабы и мужчинки, выбирают себе пару для трахания-трахаются, а потом опять выбирают пару-опять трахаются !!! А Человеком Года этого Дома Терпимасти стала  Либа-то есть стала лучшей прастит..... Прасти Господи!!! :xixixi:

19 Августа 2012, 16:10
Ответ #13
Оффлайн

zel


молодец Женька правильно мыслишь,ЧГ на этом проекте это не приз,это клеймо на всю жизнь хихихи.
Клеймо на всю жизнь,это участие в дурке2.

19 Августа 2012, 16:15
Ответ #14
Оффлайн

gala68

Колючая команда


  Одно, да по тому! Такое впечатление,что беременна на планете одна Труляля! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: