Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Супруг Розы Сябитовой назвал Бузову «умственно отсталой»  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Супруг Розы Сябитовой назвал Бузову «умственно отсталой»
На днях бывший супруг известной ведущей Розы Сябитовой назвал знаменитость из реалити-шоу, а также ее подписчиков, умственно отсталыми.
Продюсер в Инстаграме сказал, что у Бузовой «12 миллионов умственно отсталых подписчиков!».
Также экс-муж Сябитовой не может понять «какие недоумки сажают её в жюри» и «какие дауны ходят на её концерты». Мужчина полагает, что Ольга своим пением просто издевается над людьми, которые ничего не понимают в искусстве.
Он убеждён, что продюсеров необходимо наказать за то, что они выпускают Бузову на сцену.
«Наказывать таких продюсеров надо за безумный креатив в виде Ольги! Она – умственно отсталая, и ее поклонники этим восхищаются», – подытожил продюсер в беседе с журналистами.
Дом2 эксклюзив.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И...чо! не правильно, он, сказал? :neponimay:
То, что Лёля "не в себе", очевидно! O:-)
Что там!..наркота или гены папы Игоря, или
врожденная паталогия...Неизвестно,  :happens:
но паталогия есть и с возрастом только силь-
ней проявляется... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
я как бэээ... не поклонник Олюшки.... но хочется спросить "А судьи хто?" уж то что он жених свиньи Сябитовой - уже признак идиотии.. ИМХО


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
Смешной кусочек про олЯчку))
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 14:16 от Пиковит »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Все правильно сказал. Вызывайте плакатчице скорую...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Ну а чо!Все верно сказал!У него после Розы взгляд на умалишенных наверняка наметан! :durdom:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17251
  • Имя: Алена
  • Карма: 151675
Америку не открыл, ничего нового не сказал  :cool:
манюня,   :268: :268: :268:

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Для меня это не мужчина.Какая гадость миллионы людей обозвать.Мне много кто не нравится.Все ,кому не лень на Базовой
пиарится.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Для меня это не мужчина.Какая гадость миллионы людей обозвать.Мне много кто не нравится.Все ,кому не лень на Базовой
пиарится.
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
Для меня это не мужчина.Какая гадость миллионы людей обозвать.Мне много кто не нравится.Все ,кому не лень на Базовой
пиарится.
факт констатировал... O:-)
А на Базовой пиариться?  -ну  хоть какая-то польза от.. базовой... :gigigi: :gigigi:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
манюня,  ужасно классно!!!! :flower3:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Смешной кусочек про олЯчку))
(кликните для показа/скрытия)

:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Смешной кусочек про олЯчку))
(кликните для показа/скрытия)

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.