08 Мая 2024, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Глеб Жемчугов стал PR-директором  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2017, 05:58
Прочитано 1607 раз
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

4
Глеб Жемчугов стал PR-директором
Вчера Глеб Жемчугов стал PR-директором автотехцентра, караоке и тюнинг-ателье. Глеб не скрывает радости по поводу своего назначения:

«Я счастлив, что серьезные люди поверили в меня и дали возможность делать то, что мне очень нравится. Это одна и та же компания, услуги которой я буду продвигать: буду создавать презентации, а также организовывать участие во всевозможных выставках. Работа мне в кайф, коллектив – супер, все основано на творчестве. Я благодарен судьбе за этот шанс!»

Последние новости Дом 2 (ФАН-СТРАНИЦА) / 16 +


25 Мая 2017, 06:08
Ответ #1
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Счастлив оттого, что кем то просто за определенную плату будет использовано его засвеченное лицо, пока еще не забыли как участника? Сомнительное, кратковременное счастье.

25 Мая 2017, 06:47
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Счастлив оттого, что кем то просто за определенную плату будет использовано его засвеченное лицо, пока еще не забыли как участника? Сомнительное, кратковременное счастье.
Он счастлив и такому. Сомневаюсь, что за Хлебкой бегают работодатели. Главное, хоть эту работу не проср@ ть.


25 Мая 2017, 08:45
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


25 Мая 2017, 09:25
Ответ #4
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Надолго ли?.. :neponimay:
Люди! может и серьёзные...да!
вот только, Хряк Вонючий,  :facepalm:
серьезен до первого нажора,
а как свинья обопьется-обку-
рится  :xixixi:  Держитесь!
"сурьёзные люди! и халабуду,
в которую пустили Хряка бе-
регите... :smile:


25 Мая 2017, 10:07
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мне одной кажется, что PR-директор должен, как минимум, уметь связно говорить на родном языке?

25 Мая 2017, 10:55
Ответ #6
Оффлайн

Аркадий



25 Мая 2017, 10:58
Ответ #7
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :D Брюки по размеру купи  :D присборил, чуть не до плиссе  :D диГектоГ картавый  :laughy:


25 Мая 2017, 11:33
Ответ #8
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Уж сколько их, домовцев, "создавали" бизнес ( на словах, а не на деле).

25 Мая 2017, 13:55
Ответ #9
Оффлайн

Яблочкина


Работа лучше, алименты побольше, так что хорошо. Ребенка надо кормить и растить

25 Мая 2017, 14:00
Ответ #10
Оффлайн

федоровна


:D Брюки по размеру купи  :D присборил, чуть не до плиссе  :D диГектоГ картавый  :laughy:
От живота избавился,а брюки новые не купил,старые стали велики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: