Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Крохаминипут 5. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 8. Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад. (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

КАДЫРОВ: «ТЕРЕК» ГОТОВ КУПИТЬ ТАРАСОВА  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
12
КАДЫРОВ: «ТЕРЕК» ГОТОВ КУПИТЬ ТАРАСОВА ВМЕСТЕ СО ШТРАФОМ В €300 ТЫСЯЧ
Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова и заявил, что ФК «Терек» готов его купить вместе со штрафом.

«Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом «Фенербахче» появился на поле в футболке с президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба», - написал он на своей странице в Instagram.

Кадыров отметил, что «Локомотив» выписал футболисту штраф в 300 тысяч евро еще до того, как приняла решение УЕФА.

«Терек» решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. «Терек» готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и «Локомотива», наша команда предлагает за счёт своих средств погасить штраф», - сообщил почетный президент клуба.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
О как! ТАРАСОВ ещё и наварит на этом скандале! :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
у  Бузовой  теперь  совсем  крышу  снесет  от  счастья...мужа  готовы  купить  с  долгами   :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Очень хочется посмотреть... как будет играть Тарасов? Попробуй  ка , сыграй плохо! У Кадырова... :med: :med: :bita: :opponents:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
у  Бузовой  теперь  совсем  крышу  снесет  от  счастья...мужа  готовы  купить  с  долгами   :hihihihi:
Лишь бы голы забивал, отрабатывал доверие, а если чё не так пойдёт - Бузова  НА ЧТО? :med: :med: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Благодетель херов, народ нищенствует, а он штрафы за гавнюка Тарасова платить будет за счет такого же народа.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова и заявил, что ФК «Терек» готов его купить вместе со штрафом.
А с Бузихой, в придачу, слабо?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А с Бузихой, в придачу, слабо?
Так она само собой в придачу то! Куды без него ? :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Так она само собой в придачу то!
Аха, спецом для неё, аналогично Сейшел , третью площадку Дурки в Грозном откроют.  :xixixi:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Аха, спецом для неё, аналогично Сейшел , третью площадку Дурки в Грозном откроют.  :xixixi:
Ага, тока девки все в парандаж будут.  :daragoy:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Подбешивать начинает уже такой"патриотизм" не ровен час и с такими дибилоидами догоним и перегоним укропию.Лучше бы мячик научился пинать :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ага, тока девки все в парандаж будут. 
Вот кайф, если и не Бузиху наденут. Чтобы не видеть её  куриную морду :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Благодетель херов, народ нищенствует, а он штрафы за гавнюка Тарасова платить будет за счет такого же народа.
Нищенствует лишь народ... а все остальные только в прибыли...
Зарплатку не повышают, чтобы ни того.... в тренде быть..
А премиальными себя забросали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.