Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Отряды Путина. Спасибо за Казахстан  (Прочитано 9748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
Тем быстрее русские вернутся в Россию, домой.
я гражданка России. Не могу вернуться. Приехала сюжа два года назад. Ушел из жизни партнер по бизнесу мужа, нужно было брать все в свои руки. Теперь, вроде бы, можно уехать, но мама.... она здесь живет, сейчас ослабла сильно. Здоровье подводит. И жилье не продашь, только за бесценок, потом в РФ ничего хорошего не купишь. В общем, у многих не уехавших таких житейских нюансов много. Самая главная задача- избавиться от жилья, но, чтобы можно было на какие-то средства обосноваться в России. Русские годами продают, я возле работы объявление вижу уже третий год на доме. Не покупают :happens: 


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
А мне нравятся эти кисочки....Такие одухотворенные и твердые , с собственным мнением.
А мне в них нравится ,что не киснут у подъездов,а живенько пляшут,поют,сами себе занятие нашли ))) Времяпрепровождение такое - встречи,общение ))

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Такой ваты в каждой стране в избытке. Вон в Омерике трампушку выбрали)) Пусть беснуются. Беда, если этих большинство.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я гражданка России. Не могу вернуться. Приехала сюжа два года назад. Ушел из жизни партнер по бизнесу мужа, нужно было брать все в свои руки. Теперь, вроде бы, можно уехать, но мама.... она здесь живет, сейчас ослабла сильно. Здоровье подводит. И жилье не продашь, только за бесценок, потом в РФ ничего хорошего не купишь. В общем, у многих не уехавших таких житейских нюансов много. Самая главная задача- избавиться от жилья, но, чтобы можно было на какие-то средства обосноваться в России. Русские годами продают, я возле работы объявление вижу уже третий год на доме. Не покупают :happens: 
Такие же проблемы у тех, кто с Севера и ДВ переехал жить в Краснодарский край.
Большинство по их словам хочет вернуться, но не могут продать свои дома. И чем дороже дом, тем меньше шансов его продать. Один дед восемь лет ждёт.
А возвращаться с пустыми руками пенсионерам совсем не хочется.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А мне нравятся эти кисочки....Такие одухотворенные и твердые , с собственным мнением. :268:
:facepalm: :durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Если пенсы с Севера и ДВ подкалымят годок в отрядах Путина, с пустыми руками точно не вернутся.
До чего же некоторые не понимают собственной выгоды! (С)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А если будут либерасты колымить, то их ожидает прекрасная перспектива.
Хотели жить как в Европе?
Получите, распишитесь. :hihihihi:

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Смотрела на днях соцопрос жителей города Николаева по поводу событий в Казахстане.
Большинство говорили: мы за Путина, за порядок. Нам бы такого президента, надоела анархия.
Так что и на Украине отряды Путина существуют, и может их даже больше чем в России.
Им то уж есть с чем сравнивать.
Дураков не сеют, они сами нарождаются. :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Это все одни и те же бабки ролики записывают? :bnu:

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Это все одни и те же бабки ролики записывают? :bnu:
Главариха у них шизанутая.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Главариха у них шизанутая.
они все шизанутые. а она еще и буйная

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дураков не сеют, они сами нарождаются. :xixixi: :facepalm:
Дураками были когда на майдане скакали и в Европу собирались.
А как города перешли на дровяное отопление и замаячили продуктовые карточки, так сразу и поумнели, и Путина возлюбили. :laughy:

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Дураками были когда на майдане скакали и в Европу собирались.
А как города перешли на дровяное отопление и замаячили продуктовые карточки, так сразу и поумнели, и Путина возлюбили. :laughy:
Да дураков везде полно, особенно в правительствах.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А если будут либерасты колымить, то их ожидает прекрасная перспектива.
Хотели жить как в Европе?
Получите, распишитесь. :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вы хоть себе представляете, сколько стоят дрова в Украине? Так что брешет этот ваш источник. И дым от сжигания дров светлый, уголь это, из днр)))
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 11:44 от Текила »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вы хоть себе представляете, сколько стоят дрова в Украине? Так что брешет этот ваш источник. И дым от сжигания дров светлый, уголь это, из днр)))
адепту путина все равно. главное неправду говорить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.