Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Обидчик Аллы Пугачевой оправдался за свою скандальную петицию  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Обидчик Аллы Пугачевой оправдался за свою скандальную петицию

Вот уже который день в СМИ обсуждают петицию жителя Ростова-на-Дону, который призвал Константина Эрнста изменить формат новогоднего эфира в 2018 году. Вадим Манукян упомянул в своем обращении, что ему не понравилось шоу с Аллой Пугачевой, которое было показано в ночь с 31 декабря на 1 января. После того, как на него ополчились поклонники и коллеги Примадонны, мужчина решил прокомментировать ситуацию.

На днях в Сети появилась петиция, адресована Константину Эрнсту. Россиянин Вадим Манукян попросил руководителя Первого канала изменить содержание будущих новогодних эфиров, в которых стало так много Аллы Пугачевой и ее приближенных. Это обращение наделало много шума в СМИ, поэтому мужчина был вынужден отстоять свою позицию. В интервью сайту teleprogramma.pro житель Ростова-на-Дону заявил, что его просто неправильно поняли.

«Я в шоке, очень удивлен ответной реакцией на мое обращение. В петиции речь идет не о том, чтобы кого-то убрать из эфира или запретить. Прочтите внимательно — я призываю изменить формат новогоднего огонька. На мой взгляд, способ возвращения Аллы Борисовны в эфир, который ей предложили (формат застолья с ведущими Первого канала и Филиппом Киркоровым), людям не понравился», — поделился Манукян.

Кроме того, мужчина отметил, что он нашел поддержку и от других пользователей Сети: «Это не только мое оценочное суждение, но и многих людей, судя по откликам к петиции. Но я не хочу, чтобы все раздувалось в таком ключе. И не имею права указывать заслуженным людям, артистам. Я переключал каналы с Первого, на Россию, но базовым в ночь с 31-го на 1-е у меня был канал «Культура».
woman. ru


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не потянул дядька грозных оров звездной тусовки и верных фолловеров... :gigigi:


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
самое верное решение никому ничего не доказывать не извиняться просто не смотреть первый канал где пугачижа я лично её переключила так как осточертела её "молодость" смешная :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: и так все кому не по нраву эта певичка и рейтинг сделает своё дело бабушка сядет вязать тапки

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Небось нашли и познакомили с анальным криптоанализатором )))
Мне тоже показался скучным вечер с АБ. Ну пела ты хорошо. Спасибо. Что теперь светить мордой лица активно. И под фонограмму выступать... Куда ни переключали - везде одни и те же бессмертные физиономии. Либо тупой камеди и квнщики.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Россиянин Манукян" выразил новогодние чаяния всего народа  :shock:
А почему  формат будней его не волнует, кстати? Засилье тупых сериалов на всех каналах, перерождение НТВ и 5-го в низкопробное " криминальное чтиво"?
Не возмущает отсутствие познавательных, научно- популярных  передач на центральных каналах, документальных фильмов о жизни замечательных российских людей , которых немало? Вместо этого в прайм- тайм каждодневные, сработанные по лекалу  быдло -шоу о грязных делишках второсортных звезд или страшные истории из жизни маргиналов, которые на самом деле обыкновенные  люмпены. Где политические передачи времен Ельцина , такие как Свобода слова, Народ хочет знать, в которых велись настоящие дисскуссии, а не выступления группы  граждан, кучно переходящих с канала на канал и одновременно показываемых на них   в " прямом эфире".
Где Гордон с " Гордоном" , где  " Антропология" с Дибровым?
Телевидение давно скатилось в болото и сидит там сытое , довольное, разомлевшее  от тепла  родной   болотной жижи и неизменного состава   долгожителей .


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"Россиянин Манукян" выразил новогодние чаяния всего народа  :shock:
А почему  формат будней его не волнует, кстати? Засилье тупых сериалов на всех каналах, перерождение НТВ и 5-го в низкопробное " криминальное чтиво"?
Не возмущает отсутствие познавательных, научно- популярных  передач на центральных каналах, документальных фильмов о жизни замечательных российских людей , которых немало? Вместо этого в прайм- тайм каждодневные, сработанные по лекалу  быдло -шоу о грязных делишках второсортных звезд или страшные истории из жизни маргиналов, которые на самом деле обыкновенные  люмпены. Где политические передачи времен Ельцина , такие как Свобода слова, Народ хочет знать, в которых велись настоящие дисскуссии, а не выступления группы  граждан, кучно переходящих с канала на канал и одновременно показываемых на них   в " прямом эфире".
Где Гордон с " Гордоном" , где  " Антропология" с Дибровым?
Телевидение давно скатилось в болото и сидит там сытое , довольное, разомлевшее  от тепла  родной   болотной жижи и неизменного состава   долгожителей .
Ну дает дева! Плюсую.. :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флавия де Люс, полностью поддерживаю  :268:...не включаю телевизор по несколько дней ...новости в инете читаю   а ток шоу грязь одна давно уже  O:-) O:-) :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.