Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Путин рассказал о победном хоккейном матче, на котором упал на лед  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572309
3

   Изначально сообщалось о десяти шайбах, заброшенных президентом. Это число облетело все государственные телеканалы. Позже пресс-служба лиги уточнила, что Путин набрал 8+1 очков. Его команда «Легенды хоккея» обыграла сборную НХЛ со счетом 14:7.
Президент России Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, как относится к победе в гала-матче Ночной хоккейной лиги, который прошел 10 мая в Сочи. Игра завершилась со счетом 14:7 в пользу команды президента «Легенды хоккея».
«Гениальные игроки»
Фото: «РИА Новости»

Комментируя победу «Легенд хоккея», которая никогда не проигрывает, президент и самый результативный игрок заявил, что в данном случае «счет не важен», потому что это была товарищеская встреча.

Победу одержала «не команда Путина, а команда звезд хоккея», подчеркнул он.

«С ними легко играть. Они гениальные игроки — чемпионы мира, Олимпийских игр, [кубок] Стэнли выигрывали, неоднократно причем. Они звезды, они и выигрывают, это закономерно», — сказал президент РФ.

Путин также рассказал, как учился играть в хоккей.

«Я начинал учиться ездить на коньках со стулом, стул впереди себя ставил. Я ведь никогда не стоял на коньках, не то что не катался — не стоял», — сказал Путин.

Путин уверен, что встречи на льду с лидерами других стран способствуют созданию доверительных отношений.

«Как любой спорт, он должен быть вне политики. Он сближает, создает доверительные отношения между людьми. Это всегда помогает», — добавил он.

Сколько забросил Путин?

Путин в качестве нападающего традиционно выступал под номером 11. Он открыл счет в первом периоде.
Изначально сообщалось о десяти шайбах, заброшенных президентом. Это число облетело все государственные телеканалы.

Позже пресс-служба лиги уточнила, что Путин набрал 8+1 очков. Его команда «Легенды хоккея» обыграла сборную НХЛ со счетом 14:7.

Поддавки с президентом

Отмечается, что Путин оформил лишь один окта-трик. Соперники даже не делали вид, что пытаются помешать президенту.

Антигероем матча стал друг Путина миллиардер Борис Ротенберг, игравший в защите команды соперников президента. В одном из моментов Ротенберг демонстративно отступил перед атакующим Путиным и дал ему легко забросить шайбу.
Товарищами Путина по команде стали министр обороны Сергей Шойгу, а также хоккеисты Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов и Виктор Шалимов. Гала-матч посетил и бывший канцлер Германии Герхард Шредер.

С необычным заявлением после матча выступил вратарь сборной Ночной лиги Александр Мельников. Он признался, что играл на максимуме, но не смог остановить шайбы Путина.

«Президенту не поддавался. Все было по-серьезному. Я очень горд тем, что президент забросил мне первую шайбу. Честно скажу, что я видел шайбу, садился на шайбу. Как она залетела, я вам не могу сказать, но она залетела. Такое бывает», - сказал спортсмен.

Падение Путина

Концовку матча омрачило падение президента. Он приветствовал трибуны кругом почета и не заметил лежащий на льду ковер. Президент запнулся и упал.

Алексей Касатонов предвидел такую ситуацию и предупредил Вячеслава Фетисова и Валерия Каменского. Но они не успели помочь президенту и подъехали только тогда, когда тот уже самостоятельно вставал с ковра.

Автор: Ярослав Агеев

Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572309
а что???!!!! в хоккей играют настоящие мужчины...трус не играет в хоккей.... это же лучше, чем птицей парить над землей.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572309
 Мне тут понравился комментарий -  Кто то написал:" А я очень люблю своего президента - и добрый , и красивый и на самолетах может и амфоры находит и щуку 3- х метровую сам поймал и 8 шайб забил и НДС поднял, и пенсионный возраст поднял и цены даже поднял .... O:-) :shock: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 42.