Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Надежда Ангарская  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
9
Надежда Ангарская родила сына, несмотря на диагноз «бесплодие»

В 2015 году Надежда Ангарская, певица и участница шоу Comedy Woman, родила сына Давида. Появления на свет малыша стало для женщины чудом, ведь врачи говорили, что она никогда не сможет стать матерью.

«Мне сказали, что у меня никогда не будет детей. Трудно передать, что со мной было, когда я услышала об этом. Переживала очень. Любой женщине такие слова врачей сложно принять», — рассказала Надежда в интервью «Собеседнику».

Надежда боялась рассказать будущему мужу , иорданцу Раеду Бани о диагнозе. За два месяца до свадьбы она все же призналась жениху, что не сможет родить наследника. Раед — мусульманин, он сказал Надежде: «Если Аллах даст ребенка — значит, даст. Нет — так нет!» Через два года после свадьбы Ангарская узнала, что беременна.

Во время обследования врачи сообщили актрисе, что есть проблемы. Однако медики в очередной раз ошиблись: беременность Надежды протекала без осложнений. «Я бегала, ходила, летала. Пешком на шестой этаж поднималась. И в роддоме тоже по лестницам только пешком ходила! Поэтому сейчас говорю всем: женщины, не слушайте, что вам говорят медики!» — заявила артистка.

После рождения сына Ангарская, которая всегда отличалась пышными формами, решила худеть. По словам актрисы, она сбросила 30 килограммов.





Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Надежда Ангарская
« Ответ #1 : 22 Ноября 2018, 01:52 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138767
Надежда Ангарская
« Ответ #2 : 22 Ноября 2018, 02:03 »
Какой парнишка симпатичный.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Надежда Ангарская
« Ответ #3 : 22 Ноября 2018, 03:50 »
Молодец Надя!  :flower3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Надежда Ангарская
« Ответ #4 : 22 Ноября 2018, 08:55 »
не хочу кидать камень во всю медицинскую клоаку... у меня тоже был такой диагноз... в итоге - 1год и11мес...бегает по дому разносит все в хлам... и это не первый раз когда я сталкиваюсь с врачебной ошибкой...


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13491
  • Карма: 52904
Надежда Ангарская
« Ответ #5 : 22 Ноября 2018, 10:05 »
не хочу кидать камень во всю медицинскую клоаку... у меня тоже был такой диагноз... в итоге - 1год и11мес...бегает по дому разносит все в хлам... и это не первый раз когда я сталкиваюсь с врачебной ошибкой...
:flower3: :flower3: :flower3:
Пусть все их ошибки будут такие "вхламразносящие"!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.