Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени

Даня Милохин: песни, фото и семейная трагедия короля ТикТока  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116720
  • Карма: 568141
3


    «Если он что-то и мог натворить, то совершенно точно делал это без злого умысла. Он всегда хотел быть душой компании, вот только компания эта не всегда оказывалась хорошей». Даня Милохин – биография. Где он родился, кто были его родители. Отношения с матерью. Даня Милохин и Илья Милохин, его брат. Как развиваются между ними отношения, простил ли блогер свою мать? Фото Дани Милохина, песни.
Даня Милохин — российский тиктокер, видеоблогер, певец, одна из главных «звезд нового поколения». Anews рассказывает о его биографии, карьере и личной жизни.
Даня Милохин – биография

Даниил (Даня) Милохин родился в Оренбурге 6 декабря 2001 года. Мать, Любовь, родила мальчика в 18 лет, притом, что за год до этого на свет появился его старший брат, Илья.
В 2004 году оба мальчика оказались в детском доме. Илья Милохин рассказывал:

«Мать я почти не помню. Это какой-то размытый образ, знаю только, что она была очень красивая.

Любви ее я не чувствовал, она жестокая была: нас с братом привязывала к батарее, сдавала в детский сад и мы даже ночевали там. В тот день, когда она от нас с братом отказалась, я ведь ничего не понимал. Помню, что мы долго ехали на такси, кажется, потом она просто ушла и все. Я плакал тогда, обида эта до сих пор в сердце».

По словам брата Любови, Евгения Фролова, отец мальчиков исчез, как только родился Даниил. Молодая женщина поначалу работала официанткой, оставляя детей на бабушку с дедушкой и Евгения:

«Мать моя помогала ей с детьми, но в какой-то день Люба мальчишек забрала и ушла жить к подруге. Она потом часто стала оставлять нам детей, они в садик уже ходили, а Люба работала официанткой. Я помню, как перед школой Илюшку и Данилку отводил в сад. Часто из-за этого на уроки опаздывал. Но меня учителя не ругали, знали, что причина уважительная».

В один из дней Евгений с родителями узнали, что Любовь отдала сыновей в детский дом, сама же пропала, не выходя на связь четыре года. Бабушке и дедушке предлагали забрать внуков, но они, лишившись помощи дочери, обеспечить мальчиков не смогли бы.
По иронии судьбы, Даня Милохин с братом попали в детский дом, откуда вышел Юрий Шатунов — солист известнейшей группы рубежа 80-90-х «Ласковый май». Ребенок даже спал на кровати Шатунова.

Пребывая в детском доме, братья отдалились друг от друга. «В детском доме я был, можно сказать, авторитетом, делал успехи в спорте, — рассказывал Илья, — Он за мной тянулся, а я его не подпускал. Просто там такая жизнь — все хотели быть первыми, неважно, брат или не брат. Он тоже друзей собрал, стал за моей спиной слухи распускать».

В 2014-м дети попали в приемную семью — причем контакт с ней наладил именно Даниил. Взявшие детей Дмитрий и Елена Тюленевы рассказывали:

«Маленький Даня был на хорошем счету у директора Дома детства Валентины Тазекеновой, которая в свое время взяла под опеку Юру Шатунова. Она видела в нем артиста, готовила для него особенные номера.

Мы рассказывали им про себя, про наших детей. Даня смотрел в глаза, широко улыбался и был готов уехать с нами сразу же, а Илья смотрел куда-то в сторону и молчал».

Старший брат Милохина не хотел покидать детдом, где было удобно заниматься спортом, но Даниил уговорил его, пообещав отдать свой сотовый телефон. Спорт Илья в итоге забросил.

Позднее оба молодых человека рассказывали, что многому научились в приемной семье, получили хорошую школу жизни.
Даня Милохин начал показывать свою яркую натуру и там. Правда, не всегда это происходило в позитивном ключе, мальчика ловили на хулиганских выходках, в 16 лет он даже пробовал запрещенные вещества — правда, от этой зависимости быстро избавился.

«Он часто творил всякие шалости, — рассказывал Дмитрий Тюленев, — Как-то раз мне сказали, что он сидит на уроке в одних трусах, учителя в шоке. А он мне говорит: “Пап, я просто после физкультуры не успел переодеться”.

Но я не считаю его “трудным ребенком”. Даня помогал строить дом, с большим удовольствием нянчился с младшими. Если он что-то и мог натворить, то совершенно точно делал это без злого умысла. Он всегда хотел быть душой компании, вот только компания эта не всегда оказывалась хорошей».
Карьера Дани Милохина, песни

Артистичный молодой человек рано начал пробовать себя в соцсетях. К тому моменту семья Тюленевых переехала в Анапу. Параллельно с творческими поисками юноша работал официантом. Прорыв для Даниила случился, когда он одним из первых в рунете стал «покорять» новую социальную сеть TikTok. В рамках этого процесса юноша покрасился в черный цвет.
(кликните для показа/скрытия)

Достигнув 18 лет, Милохин забрал пособие, копившееся для него все эти годы, — 200 тысяч рублей. После этого Даня решился полностью отдаться своему увлечению и переехал в Москву. Там он стал работать с продюсером Ярославом Андреевым, с которым основал первое в рунете объединение тиктокеров Dream Team House.
(кликните для показа/скрытия)

Энергичный блогер не удовлетворился успехом в соцсетях. В мае 2020 года он решил снять клип на песню «Я дома».
(кликните для показа/скрытия)

Впрочем, от своей «основной специальности» Милохин далеко не отошел: клип он снял в тиктокерском доме, параллельно запустив масштабный TikTok-тренд.
(кликните для показа/скрытия)

Месяц спустя на свет появилась громкая коллаборация Милохина с «классическими» музыкальными звездами — Тимати и Джиганом.
(кликните для показа/скрытия)

Три месяца спустя свет увидел еще один союз — с мастодонтом отечественной эстрады Николаем Басковым
(кликните для показа/скрытия)

Завершил же 2020-й Милохин мрачной коллаборацией с Maruv, вошедшей в саундтрек сериала «Перевал Дятлова»…
(кликните для показа/скрытия)

...успешным треком с товарищем по Dream Team House Артуром Бабичем…
(кликните для показа/скрытия)

...и, собственно, обращением к уходящему году.
(кликните для показа/скрытия)

Триумфальность 2020-го для блогера подчеркнула премия «Человек года» по версии журнала GQ.
Личная жизнь Дани Милохина, отношения с братом и матерью

Размолвка, начавшаяся с братом в детдоме, так и не была преодолена молодыми людьми. Илья Милохин, перепробовав несколько профессий, тоже стал строить карьеру в соцсетях, вошел в тиктокерское объединение Popstar House, созданное Марией Погребняк и Миланой Тюльпановой. Несколько раз Илья выпускал видео, где звонит Даниилу.
(кликните для показа/скрытия)

Однако Даниил на контакт идти не собирается. По признанию Ильи, поначалу младший брат читал сообщения от него, хоть и не отвечал, а теперь даже и не читает.

Подобная ситуация вызвала осуждение со стороны продюсера Ильи Милохина — Миланы Тюльпановой.

Сам Даня говорит, что не верит в искреннее желание брата восстановить отношения спустя много лет — тот начал делать шаги к этому, только когда Милохин-младший стал звездой.

Достигнув совершеннолетия, молодые люди на какое-то время прекращали контакты с приемными родителями, но быстро их восстановили.
А вот с биологическими родителями все сложнее. В 2021 году журналисты нашли мать братьев, Любовь Милохину, которая в новом замужестве носит фамилию Бережная. Ток-шоу «Пусть говорят» попыталось организовать ее встречу с детьми, но согласился только старший брат, младший же на передачу не пришел.
(кликните для показа/скрытия)

Что касается романтической стороны жизни Дани Милохина, то, несмотря на огромную популярность у противоположного пола, здесь у него все довольно скромно. Блогер расстался с девушкой по имени Эмили, изводившей его ревностью. Сейчас Милохин состоит в отношениях с привычным к публичности человеком — тиктокершей Юлией Гаврилиной, более известной как Юлька Шпулька.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116720
  • Карма: 568141
Скоро нашу Галактику "Млечный путь" разорвет от такого огромного количества "искусственно созданных , неизвестно кем, и неизвестно зачем звездулек".... Остановитесь люди, прежде чем субъект назвать ЗВЕЗДОЙ, надо оценить его стоимость и талант!!! Нанешние звездульки- это бесталантливое кривляние перед микрофоном под фанеру за огромные гонорары из ваших карманов......Скоро нашу Галактику "Млечный путь" разорвет от такого огромного количества "искусственно созданных , неизвестно кем, и неизвестно зачем звездулек".... Остановитесь люди, прежде чем субъект назвать ЗВЕЗДОЙ, надо оценить его стоимость и талант!!! Нанешние звездульки- это бесталантливое кривляние перед микрофоном под фанеру за огромные гонорары из ваших карманов...... :facepalm: :opponents: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.