Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Больше мельдония богу мельдония!  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10


Я смотрю, от мельдония и бомбит ярче, и выхлоп дымнее. Вот комментатор вчера пишет: «Мельдоний к вашему сведенью это не доппинг а лекарство.Его матери моей прописывали для сосудов».

…Да хоть от запора! Это химия, которую спортсменам употреблять нельзя. Для чего вашей мамаше его прописали - это вообще к вопросу не относится. Пусть хоть унитаз им натирает, хоть от похмелья лечится, хоть анус отбеливает - какая разница? Какое отношение это имеет к олимпиаде, спортсменам и списку запрещенных препаратов? Вы недоумеваете, почему мельдоний спортсменам нельзя? «Ну непоняяяятно, моя бабушка в деревне всю жизнь мельдонием овечий лишай лечила! Чо такова! Нормальное лекарство!» Блин, да вы серьезно?..

Давайте внесем ясность. Ради олимпийских богов, объясните так, чтобы было понятно. С каких пор сосуды вашей матери стали мерилом - что можно употреблять спортсменам на состязаниях, а что нельзя? А если ей медицинскую марихуану пропишут, вы тоже будете говорить: «Не понимаю, почему менты мне дело шьют за курение косяка! Вот моей матери ганджубас от нервов прописали, и чо такова?!»

Мать можете потчевать хоть мельдонием, хоть скипидаром. Вашей матери - можно. Спортсменам - нет. Что тут непонятного?..

Ладно, похер на мельдоний. Я не знаю, что там употребляют наши атлеты. Может, мельдоний им тренер тоже для сосудов дает. Исключительно для того, чтобы все остальные таблетки их на месте не убили. Мы ж не знаем, что там ВАДА у них в моче нашло. Может, их мочой уже можно кирпичные стены растворять.

Вопрос-то был вообще не в мельдонии.

Вопрос был в том - надо нам это участие в олимпиаде, или не надо.

Вот этот комментатор, который мне про мать написал, вот он - у этой матери спросил, надо ей олимпиаду или нет?
Ты предложи ей на выбор: русские спортсмены на олимпиаде, или дополнительная тыща рублей к пенсии. Одноразово. И пусть выбирает, что ей ближе. Что роднее.

У кого-то есть сомнения по поводу того, что маман выберет?
У меня нет.

Ты ее спроси, что она предпочтет: поликлинику без очередей и дешевые лекарства, или чтобы нашим атлетам разрешили под российским флагом участвовать и мельдонием закидываться.

Ты узнай, что ей важнее - сыр дешевый и вкусный, или спортивная честь страны?.. Что она выберет?
А вообще в том комментарии все прекрасно. Включая орфографию.

Вру, говорите, про среднюю продолжительность жизни? Говорите, у вас там кто-то до 100 дожил? Ну, блин. А я-то, дура, поверила медицинской статистике.

Дороги, говорите, строят? Впервые со времен СССР, говорите, у вас тротуары сделали? Ну, чо, беру свои слова обратно. И правда, всё хорошо.

Итальянки, говорите, тоже в Россию не едут, потому что ихние итальянские пенсии маленькие? Потрясающе. Я сама никогда бы не додумалась. Дура, что взять.

Вот это меня и поражает больше всего в людях.
Им говоришь о средней продолжительности жизни в России - а они тебе в ответ «А вот деду Игнату 100 лет ёкнуло, а он всё жив и водку пьет!»

Им показываешь на цены в магазинах, а они смеются: а мы это и не жрем! Наверное, поэтому производитель и цены поднял, что никто не берет, да?..

Ты им про отдых в Италии, а они тебе - «а к нам итальянцы тоже не едут!» Да ясен хрен, что не едут! Что им делать в вашей деревне, в самой жопе мира, где тротуары в прошлый раз при СССР ремонтировали? На какие достопримечательности посмотреть? На пастбище с коровами? Посетить памятник Ильичу? Полюбоваться на руины колхозной теплицы? Попить водки с дедом Игнатом?..

…Я знаю, почему эти комментаторы не видят жопы вокруг себя.
Потому что жопа не вокруг.
Жопа - она внутри.

Жопа - она у них в головах. Они тщательно взлелеяли у себя в голове эту жопу и теперь берегут ее от окружающих. И благодаря этому у них причина легко меняется местами со следствием. И сыр дорогой, потому что его никто не ест. И живем мы дольше всех, потому что дед Игнат всем Гватемалам нос утер (и водки больше выпил, чем вся Гватемала). И мельдоний нашим спортсменам был как витаминка. Матери его вообще от запора выдавали, и все было отлично.

А то, что на ужин у нас хер на тарелке, и пенсии хватает только на соль, чтоб этот хер посолить - ну, бывает.

Жаль только, что на олимпиаду наших не пустят. Так хотелось по телеку посмотреть, как наши атлеты весь мир нагнут. То-то дед Игнат порадовался бы. Уж мы бы с ним выпили за победу наших! Водочки по стаканчику, да под соленый хер!..

Нам ведь только олимпиады и не хватает для полного счастья.
Остальное-то все отлично.

zelenyislon 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гадкая статья.
Мельдоний  - для поддержки сердца. У спортсменов нагрузки на него нехилые

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90391
Врагунесдаетсяваряг, согласна с тобой!


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
и вечное нытьё про "жрать нечего"...  надоело уже!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А мне его прописывали для сосудов головного мозга. Но моя приятельница, фармацевт со стажем, сказала, что усвояемость у него 2%, а он дорогой зараза, я год попринимала и бросила.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Мельдоний насыщает кислородом сердечно сосудистую систему

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
А мне его прописывали для сосудов головного мозга. Но моя приятельница, фармацевт со стажем, сказала, что усвояемость у него 2%, а он дорогой зараза, я год попринимала и бросила.
И мне его прописывают, в таблетках мне никак, от слова совсем, а вот в уколах очень даже, два курса в год, и как раз на полгода и хватает, проблем с сердцем меньше в разы O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.