Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Соня. Новая другая жизнь)  (Прочитано 4499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Dani, сижу ржу над собой...хоть собаку покупай  :xixixi: мне мерок не хватает...я ж никогда для собачек не вязала.В общем измерь длину от бровей до начала ушей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
токо не ржи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот где бровки на лбЕ и до начала ушей-лоб в общем  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пысы.Ты б личку открыла,а то наверное гости ходят,читают ржут ...я уж в личке тебе писать буду


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
По сравнению с Тессиной миничкой - моя прям лошадь... :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
постригли... Ураааа. А у меня ушла пару месяцев назад... Родители в шоке прибывали. Пришлось новую жительницу брать. Пражского крысарика. По совету текилы тоже сижу вяжу ей свитер))) но шапки.. Неее ни одна моя не носила. Расскажешь потом будет ли носить?)) моя прелесть
« Последнее редактирование: 07 Января 2020, 18:15 от ruslana »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
постригли... Ураааа. А у меня ушла пару месяцев назад... Родители в шоке прибывали. Пришлось новую жительницу брать. Пражского крысарика. По совету текилы тоже сижу вяжу ей свитер))) но шапки.. Неее ни одна моя не носила. Расскажешь потом будет ли носить?)) (Изображение удалено из цитаты.) моя прелесть
О, на таких, я видела в тырнете, шапки вяжут типа труба, ухи прячут


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Дани, ещё мерку надо ото лба, ну от бровей и до шеи по затылку. Ну или плюс к первой от ушей вниз по затылку)))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
О, на таких, я видела в тырнете, шапки вяжут типа труба, ухи прячут
да она одетая в покупное. Но мне свитера не нра.. Сама вяжу. Спроси теки.. Она регланом на свою вяжет свитера если чо... А шапку.. Эта козявка даже от себебряной цепочки отказалась вместо ошейника. Про шапку даже и задумываться боюсь..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
да она одетая в покупное. Но мне свитера не нра.. Сама вяжу. Спроси теки.. Она регланом на свою вяжет свитера если чо... А шапку.. Эта козявка даже от себебряной цепочки отказалась вместо ошейника. Про шапку даже и задумываться боюсь..
Спрошу. Так то в тырнете нашла кое что...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Спрошу. Так то в тырнете нашла кое что...
обязательно.. Там реглан передом назад надо вязать в рукавах фонари уюирать да и на груди мало петелек набирать. Теки ГУРУ))) :wub:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
куршская коса, 6 см от верха глаза, 3,5 см от основания уха до шеи. Личка открыта.  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
куршская коса, 6 см от верха глаза, 3,5 см от основания уха до шеи. Личка открыта.  :flower3:
:lasso3:
С концерта еду)))
И на Колючку зашла ещё в автобусе)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.