09 Мая 2024, 18:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 3. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Тема: Наши деды и мы  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2023, 23:22
Прочитано 2463 раз
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

5
Это наша история. Наша до боли. Как в той песне: нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..
И в страшном сне не приснилось бы нашим дедам и нам, внукам и правнукам тех, кто воевал с фашистской нечистью 80 лет назад, что немецкие танки с крестами на бортах,  снова будут утюжить нашу землю. Что снова наши мужчины будут воевать с фашистской гадиной, защищая нас..
(кликните для показа/скрытия)





07 Июля 2023, 23:33
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Дейенерис, спасибо! :flower3: Я такая плаксивая в последнее время, все время реву, когда слышу военные песни…. И правда, не укладывается в голове… что фашисткие танки будут на нашей земле… :facepalm:

08 Июля 2023, 00:08
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, спасибо! :flower3: Я такая плаксивая в последнее время, все время реву, когда слышу военные песни…. И правда, не укладывается в голове… что фашисткие танки будут на нашей земле… :facepalm:
И у меня сердце рвется..когда слышу военные песни. Вспоминаю своих дедов, которые не любили рассказывать о той войне. Бабушки и мамы напротив, говорили и рассказывали об ужасах оккупации, о бегстве из-под бомбежек, о голоде.
А деды не любили вспоминать..


08 Июля 2023, 00:08
Ответ #3
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

08 Июля 2023, 00:16
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

До слез….Как же все быстро все забыли…и прогнулись …


08 Июля 2023, 00:30
Ответ #5
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Теперь я понимаю почему не любили деды рассказывать о том, через что им пришлось пройти. Страшно и кроваво. Не любили лишний раз вспоминать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: