09 Мая 2024, 09:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Тема: Исфахан, Пуазон, Интим :)  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 22:20
Ответ #30
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

У Марининой в одном из романов говорят:" Настоящая женщина может экономить на всем, кроме духов и колготок".

списочек можно и продолжить конечно  :xixixi:


24 Июня 2013, 22:27
Ответ #31
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Я именно так и делаю  :xixixi: Сегодня буду спать с Ив Сен Лораном  :hihihihi:
Гри!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

24 Июня 2013, 22:29
Ответ #32
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Нисебе фига, какие вы все хламурные, я в те времена про ланком даже ни-ни :xixixi:

Гриша, мне очень нравится Gucci 2 и Burberry Body - на мой вкус - отпадные )


24 Июня 2013, 22:34
Ответ #33
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Нисебе фига, какие вы все хламурные, я в те времена про ланком даже ни-ни :xixixi:

Гриша, мне очень нравится Gucci 2 и Burberry Body - на мой вкус - отпадные )
Спасибо, Ксюш  :flower3: Тоже люблю Gucci 2, особенно в жару, муж говорит, что оооооочень шлейфовые, но я их не слышу((( С Боди не подружилась пока  :( Я их не понимаю... Может, ближе к зиме вернусь к ним, а то купила от жадности по хорошей цене, а теперь малой ими играет(это у него башня в зАмке  :hihihihi: )

24 Июня 2013, 22:38
Ответ #34
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Спасибо, Ксюш  :flower3: Тоже люблю Gucci 2, особенно в жару, муж говорит, что оооооочень шлейфовые, но я их не слышу((( С Боди не подружилась пока  :( Я их не понимаю... Может, ближе к зиме вернусь к ним, а то купила от жадности по хорошей цене, а теперь малой ими играет(это у него башня в зАмке  :hihihihi: )
А мисс диор шери не пробовала? И еще диор жадор - хорошие, летние запахи )))


24 Июня 2013, 22:40
Ответ #35
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А мисс диор шери не пробовала? И еще диор жадор - хорошие, летние запахи )))

  Отличный вкус,Окси! :262: :morgun:

24 Июня 2013, 22:45
Ответ #36
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

  Отличный вкус,Окси! :262: :morgun:
Нюшик, поделись, каким парфюмом сейчас пользуешься? ИнтЭресно же! :lovegirl:

24 Июня 2013, 22:49
Ответ #37
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

А мисс диор шери не пробовала? И еще диор жадор - хорошие, летние запахи )))
Шери у меня ещё 2007 года выпуска есть! Почти раритет))) Но они у меня почему-то с зимой ассоциируются. Может, сегодня попробовать с Диором переспать?  :hihihihi:


24 Июня 2013, 22:52
Ответ #38
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Шери у меня ещё 2007 года выпуска есть! Почти раритет))) Но они у меня почему-то с зимой ассоциируются. Может, сегодня попробовать с Диором переспать?  :hihihihi:
Гри, нууу уж, ты определись, то с Лораном, то...с Диором!  :xixixi: Или, ты такая....ветренная? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Июня 2013, 22:55
Ответ #39
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Гри, нууу уж, ты определись, то с Лораном, то...с Диором!  :xixixi: Или, ты такая....ветренная? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Главное, чтоб на Коко Шанель меня не потянуло  :laughy:

24 Июня 2013, 22:56
Ответ #40
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Испахан был очень вонючими, но набрызгать их на себя - енто была мечта каждой девчонки :xixixi:
Испахан... до сих пор у мамы бутылочка стоит... пустая... ностальжи)))

24 Июня 2013, 22:58
Ответ #41
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мои   самые-самые      это   -    ДИОРИССИМО !!!  Ничто не сравнится с ними!!!  Но почему-то сейчас не встречаются духи   только ТВ       Они   пахнут  молодостью  мне  кажется   может потому что  это  были  мои  первые  французские  духи  Сейчас  редко пользуюсь   в жару    но  начиталась  - достала  и  напшикалась :xixixi: А последние купила  -  Валентина    когда пробные нюхала  -  просто  прелесть  а  дома  что-то разочаровали :(

24 Июня 2013, 23:00
Ответ #42
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Главное, чтоб на Коко Шанель меня не потянуло  :laughy:

  Вот от всей линии духов Шанель у меня башка болит и подташнивает,как от Красной Москвы.... :(

24 Июня 2013, 23:01
Ответ #43
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Главное, чтоб на Коко Шанель меня не потянуло  :laughy:
Гри, не дай Бог! А я сегодня....попробую последние капли выжать...с Дольче и Габбаны! Говорят...остатки сладки! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Июня 2013, 23:03
Ответ #44
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

  Вот от всей линии духов Шанель у меня башка болит и подташнивает,как от Красной Москвы.... :(
мдя... коко шанель мудмуазель... у мене закончилось... не тошнит и головёшка не болит.... я наверны... классик..)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 598
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1168
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 965
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 961
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1060
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5