Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Неужели молодожены успели остыть друг к другу  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
По поводу огроменных букетов. То , что их нет в сети, не говорит о том, что их нет в жизни. Просто кто-то любой пук в сеть тащит, а кто-то оставляет при себе. Не думаю, что мы будем лицезреть *опу Костенко. А Бузовскую вот лицезреем. О чем это говорит? Уж точно не о том, что у Костенко ее нет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720
Интересно кого? Я написала свое мнение, на которое имею право, а вы мне начали отвечать, так кого это НЕРВИРУЕТ? :xixixi:
Вы себя узнали в моем комменте?  :lol: :lol: :lol: Значит правда.

Оффлайн Вести

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 5
Этот пиТарасов интересен за счёт Бузовой. А Костенко лишь домоседка силиконовая.  :gigigi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720
По поводу огроменных букетов. То , что их нет в сети, не говорит о том, что их нет в жизни. Просто кто-то любой пук в сеть тащит, а кто-то оставляет при себе. Не думаю, что мы будем лицезреть *опу Костенко. А Бузовскую вот лицезреем. О чем это говорит? Уж точно не о том, что у Костенко ее нет.
:268:  :xixixi: Клево! Скоро так и напишут - у Костенко нет попы, ее нет в инсте!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485224
Фото, где Олюшко жопой нюхает цветы - зачОтнейшее!
Её пения, пляски хромого Буратино и жопа напоказ семью ей не заменят. Хотя нужна ли ей семья, большой вопрос. Они с Тарасовым как-то больше каждый сам по себе были. Параллельным курсом.
Вообще в нормальных семьях жена и занимается тем, что варит борщи и пыль вытирает. Чего категорически не делала Оля (и за что её жЫстоко отфигачила рОдная мама на глазах всего Рунета). А для Насти дом вести не в диковинку, она старшая дочь в семье, умеет и приготовить, и с малышами управиться. Для роли жены всяко лучше подходит.


Оффлайн Вести

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 5
Фото, где Олюшко жопой нюхает цветы - зачОтнейшее!
Её пения, пляски хромого Буратино и жопа напоказ семью ей не заменят. Хотя нужна ли ей семья, большой вопрос. Они с Тарасовым как-то больше каждый сам по себе были. Параллельным курсом.
Вообще в нормальных семьях жена и занимается тем, что варит борщи и пыль вытирает. Чего категорически не делала Оля (и за что её жЫстоко отфигачила рОдная мама на глазах всего Рунета). А для Насти дом вести не в диковинку, она старшая дочь в семье, умеет и приготовить, и с малышами управиться. Для роли жены всяко лучше подходит.
С самого начала было понятно, что Оля не будет держаться за пиТарасова и прислуживать ему. У неё весь день в съёмках. Вот Костенко это в радость, только надолго ли это счастье? Глядишь, и ее бросит.  :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вы себя узнали в моем комменте?  :lol: :lol: :lol: Значит правда.
так вы написали :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
По поводу огроменных букетов. То , что их нет в сети, не говорит о том, что их нет в жизни. Просто кто-то любой пук в сеть тащит, а кто-то оставляет при себе. Не думаю, что мы будем лицезреть *опу Костенко. А Бузовскую вот лицезреем. О чем это говорит? Уж точно не о том, что у Костенко ее нет.
Однако не показала букет с ромашками, но написала, так это что? :xixixi:Бутерброд он ее привел покормить и то показала, а про цветы забыла? Ну не смешно, право.... Каждый пук выставляла, а тут про цветы замолкла.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720
так вы написали :xixixi:
Я знаю. Но не вам. Имени вашего там нет. Но ответили вы вдруг. Вот и говорю - узнали себя?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 17:26
от irinka5
Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 17:24
от irinka5
«Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Galina N.
Стало известно реальное число поклонников Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 17:19
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 51.