Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Таня Вятская 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 3. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 8. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 10. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 12. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Сашенька умничка.  (Прочитано 3536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Сашенька умничка.
« Ответ #15 : 13 Апреля 2017, 15:55 »
А где про Сашеньку?????


 Про Сашеньку потому,что на фото из всех детей выбрали её. В шапке указали чья это девочка. И последнее. Это фото не от Элины O:-) O:-). Фотографию выложили на сайте сада.
 Сашенька уже поделки и рисунки в садике делает,  подписывая  их на анг. языке.

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 16:12 от васса »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Сашенька умничка.
« Ответ #16 : 13 Апреля 2017, 15:56 »
Нормальный причесон...волосики убраны и не мешают...а вам что? опять банта не хватает для полного счастья?  :laughy:
Причём здесь бант и моё счастье? Вы же в садике работали, не говорите что не видели более красивые причёски, косички, когда всё аккуратно прибрано и не висят непонятные хвосты. Видно же что прической не заморочились, собрали дешёвой резинкой хвост и всё.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька умничка.
« Ответ #17 : 13 Апреля 2017, 15:56 »
главное, джамшудов нет
Это к Малине претензии...она писала что в этот садик одни нерусси без прописки и регистрации ходят  :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашенька умничка.
« Ответ #18 : 13 Апреля 2017, 15:57 »
А где про Сашеньку?????


 Про Сашеньку потому,что на фото из всех детей выбрали её. В шапке указали чья это девочка. И последнее. Это фото не от Элины O:-) O:-). Фотографию выложили на сайте сада.
(Изображение удалено из цитаты.)
А то естественно её выбрали.. рекламное детё. Камихрени в надежде. что её . уже все знают. и антики и фантики. а толку??. наоборот нормальные родители своё чадо сроду туда не отдодут.. зная чей это ребенок и с кем им придётся общаться.  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Сашенька умничка.
« Ответ #19 : 13 Апреля 2017, 15:58 »
Только налысо. Тогда точно понравится. :gigigi:
Не передёргивайте.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька умничка.
« Ответ #20 : 13 Апреля 2017, 15:58 »
Причём здесь бант и моё счастье? Вы же в садике работали, не говорите что не видели более красивые причёски, косички, когда всё аккуратно прибрано и не висят непонятные хвосты. Видно же что прической не заморочились, собрали дешёвой резинкой хвост и всё.
Работала...и скажу вам со 100%-ой уверенностью,что маленькие так и ходят  :happens: никаких бантов...они мешают. А кос там плести ещё не из чего  :happens:
Главное что бы в лицо волосики не лезли и в глаза  :)8

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Сашенька умничка.
« Ответ #21 : 13 Апреля 2017, 16:00 »
А где про Сашеньку?????


 Про Сашеньку потому,что на фото из всех детей выбрали её. В шапке указали чья это девочка. И последнее. Это фото не от Элины O:-) O:-). Фотографию выложили на сайте сада.
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Спасибо, Васса... Саша с интересом все разглядывает... Она вообще дитеныш на внимание благодарный... Я думаю скоро она нас удивит успехами... Есть такие детки.. Им надо чуть-чуть помочь ... и вуаля.... они быстро и наверстают упущенное, и могут и сверстников перегнать... Рада за Фафулю.... :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сашенька умничка.
« Ответ #22 : 13 Апреля 2017, 16:00 »
Причём здесь бант и моё счастье? Вы же в садике работали, не говорите что не видели более красивые причёски, косички, когда всё аккуратно прибрано и не висят непонятные хвосты. Видно же что прической не заморочились, собрали дешёвой резинкой хвост и всё.
Какие косички в 2 года?! Там волосюшки еще настолько тонкие,что и из-под резинки выбиваются.Моей 2,5,знаю о чем говорю.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька умничка.
« Ответ #23 : 13 Апреля 2017, 16:01 »
на полторы сутки?! элиныч нашла то, что искала
Опять не слава богу?  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сашенька умничка.
« Ответ #24 : 13 Апреля 2017, 16:02 »
Не передёргивайте.
Что еще прикажете?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Сашенька умничка.
« Ответ #25 : 13 Апреля 2017, 16:02 »
Работала...и скажу вам со 100%-ой уверенностью,что маленькие так и ходят  :happens: никаких бантов...они мешают. А кос там плести ещё не из чего  :happens:
Главное что бы в лицо волосики не лезли и в глаза  :)8
И я работала, в яслях  :)8 Саше можно уже что то изобразить покрасивей, про банты я не писала, вы опять. Просто мама не умеет или не хочет. И резиночку можно было ярче взять.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька умничка.
« Ответ #26 : 13 Апреля 2017, 16:04 »
наоборот нормальные родители своё чадо сроду туда не отдодут.. зная чей это ребенок и с кем им придётся общаться.  :facepalm:
И с кем же им придётся общаться?  :med:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Сашенька умничка.
« Ответ #27 : 13 Апреля 2017, 16:05 »
Какие косички в 2 года?! Там волосюшки еще настолько тонкие,что и из-под резинки выбиваются.Моей 2,5,знаю о чем говорю.
Ну у меня то точно детей нет, и в глаза я их не видела. Сашины волосы позволяют сделать из что то лучше чем есть сейчас.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька умничка.
« Ответ #28 : 13 Апреля 2017, 16:05 »
И я работала, в яслях  :)8 Саше можно уже что то изобразить покрасивей, про банты я не писала, вы опять. Просто мама не умеет или не хочет. И резиночку можно было ярче взять.
Господи что за занудство  :facepalm: резиночка не достаточно яркая...я в шоке...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашенька умничка.
« Ответ #29 : 13 Апреля 2017, 16:07 »
Ну у меня то точно детей нет, и в глаза я их не видела. Сашины волосы позволяют сделать из что то лучше чем есть сейчас.
Бородина своей клопышке. и то волосы красиво укладывает с помощью резиночек.. а Карякиной некогда.. она в ночную смену. :D :D.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 53.