Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Самарец, выпивший "Крота" вместо сока, дал совет Бари Алибасову  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571505
9

   В 2013 году самарец Павел Рубан попал в больницу по той же причине, что и сейчас продюсер Бари Алибасов. Мужчина выпил жидкость для очистки труб «Крот» и получил ожог внутренних органов. К счастью, самарец выжил.
Житель Самары Павел Рубан несколько лет назад попал в больницу после того, как в магазине вместо сока выпил жидкость для очистки труб «Крот». Рубан рассказал, как это произошло, как он восстанавливался и дал совет продюсеру Бари Алибасову, который в начале июня попал в медучреждение по той же причине.
«Почувствовал, что внутри что-то плавится»

Павел Рубан глотнул «Крота» 31 декабря 2013 года прямо в продуктовом магазине. Мужчина захотел попить, взял с полки с соком первую попавшуюся бутылку и глотнул.

«Я собирался оплатить этот напиток после на кассе. Были большие очереди, не мог уже терпеть, хотел смочить горло. Перекинулся парой слов с другом и сделал большой глоток, — рассказал Рубан "Комсомольской правде". — Мгновенно почувствовал, что внутри что-то плавится. Я не смог сдержаться, меня рвало кровью и каким-то частями внутренних органов. Показалось, что вечность охватила меня. Друг вызвал скорую, увидев, что пил я из бутылки с надписью "Крот"».

Фото: "Комсомольская правда"

По словам пострадавшего, бутылка «Крота» — внешне очень напоминает упаковку и лимонада, и сока, и йогурта. Какого-то особого запаха у раствора тоже нет.

Самарец перенес три операции, получил справку об инвалидности. «Даже глотать слюни поначалу казалось невыносимым», - признался Павел. Первое время Рубан питался «через трубочку», сейчас все нормализовалось.

Павел пытался отсудить у магазина миллион за то, что сотрудники не следят за тем, что стоит у них на полках, однако не получилось.

«Все самое сложное впереди»

Бари Алибасову, который накануне пришел в сознание, Павел пожелал скорейшего выздоровления, но предостерег, что самое сложное впереди.

«Главное — верить! Что все будет хорошо, так как все самое сложное впереди. Один случай вызывает подозрение о неадекватности человека, а системность происходящего с другими людьми заставляет задуматься, что дело не только в людях», - сказал Рубан.

Автор: Маргарита Титова

Anews


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лажа. В магазине на полке с соками - крот? Что за хрень только люди не несут!???

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571505
Не, ребят, ну как хотите, ну как можно перепутать крот с питьевыми напитками?? Они же не в одной нише стоят в магазине! Даже если кто-то поставил туда, когда открываешь в нос всегда бьет запах химии. А дома? Держите ли вы дома «крот» рядом с питьевыми напитками?? Я даже, когда из магазина иду в разные пакеты складирую химию и съестное. Что-то тут не сходится... :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy:
я знаю где собака зарыта: Надо к Шукшиной присмотреться следователям. Раньше-то Каримыч Крот с йогуртом не путал... :bita: :gigigi:
а потом, глядя на того же Бари - глотонул кислоту, а зубные протезы - как новенькие, даже эмаль не повредил??? Из какого же металла у него зубы сделаны???? :med: :hihihihi:да и губки тоже - как у красной девицы - уста, что надо)))) :268:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Мне кажется,что история с Кротом очередная шутка Барри Каримовича.Надеюсь...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Лажа. В магазине на полке с соками - крот? Что за хрень только люди не несут!???
Да кто- то из покупателей из тележки просто выставил где попало и дальше пошёл. Но, как однажды слышала в инструктаже по ТБ « прежде чем поставить ногу- посмотрите, что нет кучи, прежде чем тащить в рот- помните в руках и понюхайте», юморист инструктор, конечно, но это самый крутой инструктаж. До сих пор помню.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Как- то по - другому Бари выглядит  O:-) не так хреново, как самарец  :happens: может, пиар?  :rolleyes:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Как- то по - другому Бари выглядит  O:-) не так хреново, как самарец  :happens: может, пиар?  :rolleyes:
Он и в другой больничке лежит,рангом повыше...да и скорая к нему приехала быстро. А если сужение пищевода подтвердится,то тоже будет выглядеть не айс в раздетом виде. Фистулу ему сделают,вот счастье-то будет ещё то  O:-)
и бужирование пищевода будут делать,а это операция болезненная. Короче,не думаю,что это пиар.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Самарец, похоже, не сильно трезв был 31 декабря,  если в отделе бытовой химии сок высмотрел. А наш-то какого в темноте один по кухням шастал, молодая жена не могла мужу попить принести?.Эх, зря Каримыч на старости лет взвалил на себя шукшинские проблемы...  :laughy:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Не, ребят, ну как хотите, ну как можно перепутать крот с питьевыми напитками?? Они же не в одной нише стоят в магазине! Даже если кто-то поставил туда, когда открываешь в нос всегда бьет запах химии. А дома? Держите ли вы дома «крот» рядом с питьевыми напитками?? Я даже, когда из магазина иду в разные пакеты складирую химию и съестное. Что-то тут не сходится... :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy:
я знаю где собака зарыта: Надо к Шукшиной присмотреться следователям. Раньше-то Каримыч Крот с йогуртом не путал... :bita: :gigigi:
а потом, глядя на того же Бари - глотонул кислоту, а зубные протезы - как новенькие, даже эмаль не повредил??? Из какого же металла у него зубы сделаны???? :med: :hihihihi:да и губки тоже - как у красной девицы - уста, что надо)))) :268:
   Иринка, они не в одной нише в магазине  стояли, а дома, человеку 72 года, слепой,  с собой не сравнивай молодой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.