Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Зона свободная от меморандумов  (Прочитано 9353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не скрою,миролюбивого настроения у меня уже нет (а ведь было когда-то).Уже оскорбили не мою подзащитную Карякину,а меня лично. Не со всеми форумчанами я буду общаться впредь.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Вчерашний меморандум очень явственно показал, дорога куда вымощена благими намерениями  :laughy:
Все хомяки суть малоприятные люди, поэтому удивительно, что кому-то они настолько любы, что можно утюжить незнакомых людей, которым они не любы.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Будьте все! Со своими симпатиями и антипатиями! Даёшь зону свободы от всяких меморандумов. ( при всем уважении к Дышу)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
подруга, Вы, хотя и в очень милом стиле итнженю-пипи, первая позволяете себе бестактности, уж извините.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не скрою,миролюбивого настроения у меня уже нет (а ведь было когда-то).Уже оскорбили не мою подзащитную Карякину,а меня лично. Не со всеми форумчанами я буду общаться впредь.
А я хочу извинится перед вами, в одной теме понесло меня и я нахамила, корю себя уже несколько дней. Поняла, что это ваше мнение и поняла почему. Так что - простите, покаянную голову меч не сечет. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вчерашний меморандум очень явственно показал, дорога куда вымощена благими намерениями  :laughy:
Все хомяки суть малоприятные люди, поэтому удивительно, что кому-то они настолько любы, что можно утюжить незнакомых людей, которым они не любы.
Цобакен, рада тебя видеть! Единственный человек на ничьей стороне  :gigigi: Из всех срачей выделяешь умных оппонентов и фик знает, на чью сторону сторониться, ежели предмет твоей симпатии- БабОля :gigigi:  :draznilka:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А я хочу извинится перед вами, в одной теме понесло меня и я нахамила, корю себя уже несколько дней. Поняла, что это ваше мнение и поняла почему. Так что - простите, покаянную голову меч не сечет. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо,забыла. :flower3: И Вы простите за мою возможную бестактность. Здесь так много людей с разными обстоятельствами,что иногда не догадываешься вовремя,что сказанное тобой может быть обидно кому-то.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Спасибо,забыла. :flower3: И Вы простите за мою возможную бестактность. Здесь так много людей с разными обстоятельствами,что иногда не догадываешься вовремя,что сказанное тобой может быть обидно кому-то.
Не держите зла!  :cool:
Ура! Мир!!! :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Спасибо,забыла. :flower3: И Вы простите за мою возможную бестактность. Здесь так много людей с разными обстоятельствами,что иногда не догадываешься вовремя,что сказанное тобой может быть обидно кому-то.
Вооот...А то уходить ужо собралась  :opponents: Всё только начинается!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Единственный человек на ничьей стороне
Многие так не считают. Мне приписывается симпатия моей мнимой таборной соплеменнице  :laughy: Хотя даже в страшном сне мне не приснилось бы ею не только восхищаться, но и хоть сколько-нибудь симпатизировать. Симпатизирую я умным, восхищаюсь умными и одновременно добрыми (это редкость,ибо ум чаще всего идёт в комплекте с цинизмом), а к неумным людям я симпатий не испытываю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А я хочу извинится перед вами, в одной теме понесло меня и я нахамила, корю себя уже несколько дней. Поняла, что это ваше мнение и поняла почему. Так что - простите, покаянную голову меч не сечет. :flower3: :flower3: :flower3:
Ты не только умная, но ещё и добрая! Не зря я тобой восхищаюсь. Моя доброта даже меньше моего ума  :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ты не только умная, но ещё и добрая! Не зря я тобой восхищаюсь. Моя доброта даже меньше моего ума  :laughy:
Да перестать ты  :opponents:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Многие так не считают. Мне приписывается симпатия моей мнимой таборной соплеменнице  :laughy: Хотя даже в страшном сне мне не приснилось бы ею не только восхищаться, но и хоть сколько-нибудь симпатизировать. Симпатизирую я умным, восхищаюсь умными и одновременно добрыми (это редкость,ибо ум чаще всего идёт в комплекте с цинизмом), а к неумным людям я симпатий не испытываю.
Видимо приписывают те, кто вас мало читал. Я, прежде, чем появиться тут и появившись, прочитала вас достаточно, для того что бы выразить определенного рода респект вам  :flower3: ну и штобе не зазнались, определённого рода пристрастия ваши проскальзывают, ага  :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Чота темка сиропом отдаёт...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Бабайка, я пришла  :lasso: Карякина, Гобозова-вообще не по отношению к ним людей выбираю). У мине другие критерии, но промолчу, а то опять хорошую тему испорчу   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 672
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 533
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Eva537
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 456
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.