28 Апреля 2024, 02:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Камирен Элина. Много слов хочется сказать, много эмоций  (Прочитано 3694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 12:16
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Не досмотрела, скучища какая-то. Паричок бы Эльке, реально на башке три волосины осталось.
:laughy: облезла крыса помойная.. бросила дочь с ЗПР и тряпками волочит по бетону.. А чЛена скоро замуж выдаст внучку :xixixi: :xixixi:


17 Марта 2018, 12:20
Ответ #31
Оффлайн

xvost


я не пОняла, а ДЛЯ ЧЕГО это видео с деревянной чукчеобразной тётки с космически некрасивыми ногами?
Для чего? Для домашнего просмотра?..шоп, лет ..через 5 вспомнить? -)))
Мода на Японию в Америке ДАААВНО уже прошла, китайцы и Малайзия делом занимаются-)
Эта буратина ДЛЯ ЧЕГО???
Смысл?????
Если допустить, что Элина реально была в ОмериГе (а почему бы и нет? :what: что в этом особенного?), возможно, для рекламы чего-то на Аляске. :think:
Это для нас она просто Игоревна, а для нормальных людей, она чукча-чукчей, но длииинная! :shock: Где вы ещё найдёте чукчу такого роста!

17 Марта 2018, 12:40
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

а для нормальных людей, она чукча-чукчей, но длииинная! :shock: Где вы ещё найдёте чукчу такого роста!
:laughy: :laughy:  у туалетной Обдолбашки короткие ноги и длинное тело с пришитыми сисьГами, висящими близко к пупку.. как раз для чукчей :D :D :D


17 Марта 2018, 12:52
Ответ #33
Оффлайн

oksana_ya


чЛена скоро замуж выдаст внучку 
Козерожек, хорошо, если замуж, а скорее всего, просто сдавать чупу будут

17 Марта 2018, 13:03
Ответ #34
Оффлайн

Наталья61


Что за мутная фигня в невнятных обмотках на задворках пляжа?  :bnu:


17 Марта 2018, 13:20
Ответ #35
Оффлайн

Дуня13


Что за мутная фигня в невнятных обмотках на задворках пляжа?  :bnu:
Элиноанусофилы грят мандель в красивом ролике это! И не на задворках а в ОмериГах заграничных! Понимать надо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Марта 2018, 13:26
Ответ #36
Оффлайн

oksana_ya


Элиноанусофилы грят мандель в красивом ролике это! И не на задворках а в ОмериГах заграничных! Понимать надо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бля, нету у меня 2х вышек, как у каряги, поэтому не понимаю я ентого искусства  :wub: учиться пойти, что ли?  :(

17 Марта 2018, 13:29
Ответ #37
Оффлайн

Дуня13


Бля, нету у меня 2х вышек, как у каряги, поэтому не понимаю я ентого искусства  :wub: учиться пойти, что ли?  :(
Не, не поможет! Это должно быть с выше дадено!!! Это как талант мандели у Каряги, либо он есть, либо он как у Каряги! :D


17 Марта 2018, 13:36
Ответ #38
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожек, хорошо, если замуж, а скорее всего, просто сдавать чупу будут
бухарик чЛена с Обдолбашкой не дождутся никак.. не просто так чмошные/продажные Мочегонки голой чупкой трясли с года, у них фсё на продажу :reshka: вонА... оценивает уже.. прости.туцким взглядом

17 Марта 2018, 13:39
Ответ #39
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Бля, нету у меня 2х вышек, как у каряги, поэтому не понимаю я ентого искусства  :wub: учиться пойти, что ли?  :(
oksana_ya:flower3: :laughy: :laughy: не... не нать такому учиться :xixixi: Пусть Элианус веселит народ с парусом в джопе.. городская сумасшедшая.. чё с неё взять :happens:

17 Марта 2018, 15:07
Ответ #40
Оффлайн

Наталья61


бухарик чЛена с Обдолбашкой не дождутся никак.. не просто так чмошные/продажные Мочегонки голой чупкой трясли с года, у них фсё на продажу :reshka: вонА... оценивает уже.. прости.туцким взглядом(Изображение удалено из цитаты.)

Это совсем кошмар, а еще и лежачую вповалку с мальчиком, улыбающуюся томно(((

17 Марта 2018, 16:16
Ответ #41
Оффлайн

барт симпсон



17 Марта 2018, 16:23
Ответ #42
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

макака в каждой теме,ну прям проходу не даёт...небось ещё и ночью снится...
своличь! а потом ведь этот нищастный  человек весь день беснуется (много народу). сраля - мастер проникновения в сознательное. и в бессознательное тоже.  :laughy:

17 Марта 2018, 16:26
Ответ #43
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

своличь! а потом ведь этот нищастный  человек весь день беснуется (много народу). сраля - мастер проникновения в сознательное. и в бессознательное тоже:laughy:
Техас115, чет жутковато это :xixixi:

17 Марта 2018, 16:30
Ответ #44
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, чет жутковато это :xixixi:

вооот! а люди, прикинь? - с этим живут. каждый день между прочим.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: