Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Любители тихой охоты меня поймут  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464348
14
Конечно на настоящих грибников наверное мои восторги впечатления не произведут.  Но все равно хочу поделиться маленьким кусочком своего хорошего настроения. Я давно поняла, что к своей интуиции надо прислушиваться, сегодня погода была не очень, несколько раз принимался небольшой дождик  и ничего не располагало для похода  в лес. Но в три часа дня вдруг решила прогуляться по лесу, благо, что для этого надо только выйти за калитку. Все ходят за грибами куда-то, а я вдоль заборчика  СНТ, потому как в лесу не ориентируюсь совершенно . И вот с такой красотой я встретилась на прогулке:
Вот такие милые семейки



А это результат прогулки



А этот цветочек расцвел не вовремя, еще вчера я его не видела...или не замечала






Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Эх, красота!!! Надеюсь, через недельку открыть сезон такой же охоты....

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Счастливые-дождик пошёл...и грибочки пошли... :applo2:
А у нас сушь...и ни одного...вапще такого не помню... O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вон ту кучку, на 3 фото, без двух больших, я позавчера купила за 250 рублей,ну не с кем идти в лес,а самой страшновато,я этого леса не знаю.Вот сейчас позавидовала, глядя на такую красоту.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Два белых,подосиновики маленькие- :applo2: и подберёзовики вроде...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Милка!!!  :flower3:
Как здорово, завидую по-доброму...так хочется в лес, найти такую же красоту!!! :268:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Красотища  :love005: мы который год к свёкрам ездим и не попадаем на грибной сезон,но в один год попали,сначала я ходила потихонечку,ничего найти не могла,потом приметила первый грибочек,дальше уже прям на коленках ползала(свекровь хваталась за голову в переживаниях за мои джинсы, а я орала "к чёрту штаны, тут же ж грибочки"))))и они ж (грибы) всё появлялись и появлялись,штаны свои после той вылазки я выкинула,но зато домой повезли два бочонка солёных груздиков и валуёв,а ещё от ощущения того,что сами собирали,сами чистили, вымачивали да засаливали-это ж прям праздник  :applo2: а уж если гости -то к тарелочке грибов полагалась порция рассказов и тёплых воспоминаний,как эти грибочки добывались)ещё и с фотографиями  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464348
Я леса боюсь,  ориентироваться не умею совсем. Обычно хочу о краешку, чтобы крыши дач были видны. Три дня назад увлеклась и...заблудилась У меня сразу паника начинается, понимаю, что у нас не тайга и что я далеко уйти не могла, и знаю, что надо идти в одном направлении. Но у меня сразу начинается паника и я начинаю метаться то в одну сторону, то в другую. А тут еще и телефон не взяла, я уже как дурочка и ау кричала и караул. Но самое смешное было то, что все эти нелепые действия я совершала буквально в 20 метрах от дороги. Но поскольку места у нас не густо заселенные, о пока я металась не проехало ни одной машины, на звук которой можно было бы сориентироваться. Вышла я из леса и всю дорогу до дачи причитала, что никогда и ни за что...и не нужны мне никакие грибы.... и вообще я больше подругам раздаю, чем сама съедаю... Но потом отдохнешь, грибочков с картошечкой покушаешь или супчика и забудешь про неприятности . А в лесу такооооой запах..


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, грибочков сейчас много! Ходим с дочкой почти каждый день и приносим по корзине... Сегодня перерыв сделали, но завтра опять пойдём, обещала ДОБРОБАБУШКЕ насушить! Люблю эту тихую охоту с детства!
[/МилкаЯ,color] Завтра идем далеко, есть шанс заблудиться, поэтому набрала много ярких п\э пакетов, будем привязывать к веткам в лесу, через определённые промежутки! Типа - НИТЬ АРИАДНЫ! :xixixi: Может поможет потом выйти по ним к людям!!!... :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Я леса боюсь,  ориентироваться не умею совсем. Обычно хочу о краешку, чтобы крыши дач были видны. Три дня назад увлеклась и...заблудилась У меня сразу паника начинается, понимаю, что у нас не тайга и что я далеко уйти не могла, и знаю, что надо идти в одном направлении. Но у меня сразу начинается паника и я начинаю метаться то в одну сторону, то в другую. А тут еще и телефон не взяла, я уже как дурочка и ау кричала и караул. Но самое смешное было то, что все эти нелепые действия я совершала буквально в 20 метрах от дороги. Но поскольку места у нас не густо заселенные, о пока я металась не проехало ни одной машины, на звук которой можно было бы сориентироваться. Вышла я из леса и всю дорогу до дачи причитала, что никогда и ни за что...и не нужны мне никакие грибы.... и вообще я больше подругам раздаю, чем сама съедаю... Но потом отдохнешь, грибочков с картошечкой покушаешь или супчика и забудешь про неприятности . А в лесу такооооой запах..
И я боюсь,кружит меня лес,поэтому только со свёкрами хожу и перекрикиваюсь каждые 5 минут,ну..а то вдруг они заблудились  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
ААААА..какая красота!!! Милочка, супер! Я в грибах полный ноль, но поесть супчик из сушенных грибочков (говорю скромно потупив глазки, но с нескромным вожделением  :romashka05:) очень люблю...
Фото хорошие, такие душевные, очень хочется погулять с тобой по лесу.. ладно, буду корзинку нести за гуру  :lasso: :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Красота!!!!!  :dart:  :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Я леса боюсь,  ориентироваться не умею совсем. Обычно хочу о краешку, чтобы крыши дач были видны. Три дня назад увлеклась и...заблудилась У меня сразу паника начинается, понимаю, что у нас не тайга и что я далеко уйти не могла, и знаю, что надо идти в одном направлении. Но у меня сразу начинается паника и я начинаю метаться то в одну сторону, то в другую. А тут еще и телефон не взяла, я уже как дурочка и ау кричала и караул. Но самое смешное было то, что все эти нелепые действия я совершала буквально в 20 метрах от дороги. Но поскольку места у нас не густо заселенные, о пока я металась не проехало ни одной машины, на звук которой можно было бы сориентироваться. Вышла я из леса и всю дорогу до дачи причитала, что никогда и ни за что...и не нужны мне никакие грибы.... и вообще я больше подругам раздаю, чем сама съедаю... Но потом отдохнешь, грибочков с картошечкой покушаешь или супчика и забудешь про неприятности . А в лесу такооооой запах..
Так, можно меня включить в список подруг, получающих эти обалденные грибочки?!!  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525935
ПОЛНЫЙ  ВОСТОРГ!!! :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
красоотищааа! а аромат !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 759
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 958
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 928
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1249
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.