Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Почему Сорока впервые в жизни не хочет заниматься с девушкой сексом...?  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Участник «ДОМа-2» поделился своими мыслями о любовнице Гуфа. С перых дней на телестройке Яна Шевцова раздевается для ребят, лезет в постель, снимает с них штаны и всячески даёт понять, что готова на всё. Dom2Life.ru выяснил, как к этому относится Артём Сорока, ставший предметом обожания эпатажной блондинки.
Вот уже неделю Яна Шевцова находится на проекте в ожидании Захара Саленко, но за это время она умудрилась влипнуть в несколько секс-скандалов, оказаться голой на коленях у Артёма Сороки, залезть в постель к нему же, а затем заявить, что мечтает только о волшебстве с парнем. Сам участник настроен к ней достаточно скептически — он не подпускает её к себе, отказывает в удовольствии провести с ним ночь и в целом даёт понять, что побаивается блондинку. Dom2Life.ruпообщался с Артёмом и выяснил, что не так с его настойчивой поклонницей, почему он впервые в жизни не хочет заниматься с девушкой сексом и что думает о её дальнейшей жизни на «ДОМе-2».
«Я в искренность Яны вообще не верю, — сразу заявил Сорока. — Такие девушки беспринципны. Им лишь бы ухватиться. Точно так же она шантажировала и Гуфа, с которым переспала. Ничего святого, никаких ценностей. Ради того, чтобы хайпануть, зацепиться за кого-то, она готова на всё. Никакого конструктива в её действиях нет. Она уже несколько раз говорила, что любит меня».
Любвеобильный участник признался, что не рассматривает Шевцову в качестве своей спутницы и даже не хочет ассоциировать себя с ней. Парня смущает сомнительный бэкграунд Яны, в котором было место и шантажу, и сексу за деньги, и множеству весьма грязных историй. Сорока не скрывает, что в реальной жизни обратил бы на Яну внимание, но если копнуть глубже, выводы напрашиваются сами.
«Да, она была мне симпатична внешне, — продолжает Артём в разговоре с Dom2Life.ru. — Когда я вернулся с гастролей, она начала рассказывать мне одну историю о парнях, вторую, третью… Девчонка металась. Потом я начал изучать её прошлое, искал в Интернете детали. Вот ты берёшь товар — значит, надо узнать всё о производителе. Грубо говоря, выяснить состав. Вот я и начал копаться. Кто она, что она, чем она дышит.
Подумал, что будет дальше, а дальше будут истории с постелью, избиением, залётами, абортами, одна сплошная наигранность. Искренности в этом нет».

Что интересно, участник реалити видит в новой подруге сразу двух своих бывших — Марго Овсянникову и Лену Баранову. Обеих Сорока считает совершенно невменяемыми, а саму Яну Шевцову — человеком, удивительным образом совместившим самые худшие качества её предшественниц.
«Это Маргарита, которая занималась эскортом, и Ленуа которая тоже немного невменько. Нужно делать выводы из прошлых отношений, — считает Артём. — Я вообще уверен, что девушки с таким прошлым попросту ничего не испытывают ни к кому».


из сети


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18094
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86634
Сработал инстинкт самосохранения...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
ну так че с ней так себя не ведет, как с ними


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Жить хочется ему)))))) не совсем же мозги у него отъехали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.