Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Кто хочет спать с миллионером? Европейский мужчина на выданье  (Прочитано 1615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ от MORENA_MORANA

Ох, и любят наши российские женщины обзывать российских же мужчин алкашами и нищебродами! Это уже никуда не годится! Пожалуй, для профилактики желания срочно уехать замуж зарубеж, мне придется кое-кого вам показать…

Итак, знакомьтесь, красавец-миллионер сэр Бенджамин Слейд ищет невесту!

Об этом унылом упыре мне известно крайне мало. Из публикаций я узнала о том, что Бенджамин бросил свою 50-летнюю девушку-бизнеследи, потому что она была «слишком стара» для рождения детей. И теперь ищет себе новую женщину в возрасте от 30 до 40 лет для продолжения рода.

Кстати, я нашла фотографии той самой его бывшей старушки. Вот она.

Некоторые издания пишут, что она просто не выдержала характера нашего старичка, и сбежала от него в 2011 году с молодым разнорабочим. Правда это или нет, я не знаю.

До этого, как заботливо сообщает нам вездесущая пресса, он ухаживал еще за какой-то девушкой. И даже отсудил у нее собаку. Какой-то апофеоз мелкой пакостности. Ну да ладно. Вернемся  к нашему продолжателю рода.

Какой-такой род может продолжить этот заморский пенсионер??? – спросят меня с возмущением многие дамы. Знаем мы все эти вялые сосиски. Стакан кефира на ночь, и на бочок! И ошибутся.

Оказывается, чтобы быть в сексуальной форме Бенджамин сидит на "диете Чингисхана", которая включает в себя семена подсолнуха, свежий картофель и горянку, а также поедает сердца девственниц. А также ежедневно висит на специальном турнике вниз головой аккуратно сложив крылья на груди.

У нашего жениха есть два огромных поместья и замок в лесу. Замок, правда, немного староват, как и сам жених, но это ничего. Стерпится, как говорится, и слюбится.

Теперь, собственно, о требованиях. Его избранница должна быть не выше 1,75 м, должна владеть оружием, управлять вертолетом, быть финансово независимой(WTF???) и «пригодной для жизни в замке».

Если вы из таких, высылайте резюме на страничку Бенджамина в фейсбуке. Он вас очень ждет. Правда, лично я бы посоветовала подождать с резюме еще хотя бы лет 10. Потому, что за это время текущая подружка все равно постареет, и будет отправлена на пенсию. Зато ваши шансы на наследство значительно возрастут.

Похоже, не только у наших мужиков проблема с адекватностью. А вы говорите, Европа... Везде одинаковые!


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14700

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Каряку в студию!!! :draznilka:
Точно.вместе с со своей мамашей! :draznilka:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Интересно, как определяется "пригодность для жизни в замке" ?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Интересно, как определяется "пригодность для жизни в замке" ?
уметь контактировать с привидениями... :gigigi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
уметь контактировать с привидениями... :gigigi:
Тогда я пас.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
миллион рублей курс обучения управления вертолетом,как то хотели с подругой поучиться :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Нееее, ОбдолбанаЯ не подходит?!! O:-)  Нищебродка....деньгоВ нема!!! :laughy:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
миллион рублей курс обучения управления вертолетом,как то хотели с подругой поучиться :D
Ну вот, всё пропало! :facepalm: 
 значит, не судьба.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нееее, ОбдолбанаЯ не подходит?!! O:-)  Нищебродка....деньгоВ нема!!! :laughy:
И рост не походит  :hihihihi: зато у неё папа вертолётчик, может это зачтётся, как плюс ???  :hihihihi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Знаю я одну лётчицу-вертолётчицу, неплохо владеющую оружием, не старше 40 лет, не выше 175 см, пригодную для жизни в тюрьмзамке...
СкуШно дедушке точно не будет! :hihihihi:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14700
Знаю я одну лётчицу-вертолётчицу, неплохо владеющую оружием, не старше 40 лет, не выше 175 см, пригодную для жизни в тюрьмзамке...
(Изображение удалено из цитаты.)СкуШно дедушке точно не будет

Наведет ему шороху :laughy: :laughy:  :gigigi:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 22:19 от Пиковит »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Zoom:xixixi: :xixixi: :flower3: будет у неё дедуля "летать" по замку, если что не так....

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
разумова, однозначно! Ведь Наденька - истинная леди с изысканными манерами... :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну вот, всё пропало! :facepalm: 
 значит, не судьба.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
этож такого карася упустила :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.