Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Либа снова метит в победители конкурса "Человек *овно".  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Неграм не верю тоже ... смотрите какая хиирая пучеглазая рожа.
. 1. % наберёт не более


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тоже не раз задавался этим вопросом и пришёл к следующим выводам ( в частности по вопросу отношения к афроуфимке):
 1. Некоторые лукавят, стараясь показаться хорошенькими...таким людям есть чёткие определения, но я воздержусь их давать.
  2. Протестуют супротив Каряги, всячески обеляя нелюбимую Лимбу. Выбирают из 2-ух зол меньшее, так сказать. Лично мне ничто не мешает презирать обеих и Навозовых с прочими хомяками впридачу.
 3. Есть дураки обыкновенные, принимающие страдания прыщавой дряни за чистую монету....

:xixixi:  оооооооооооо ,даааааааааааа
я думала ,что   я одна так думаю!!!   :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Чей магазин то открыла?
все равно чей!
главное,она лиТцо этого магазина!   :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чей магазин то открыла?
Андрея Кузнецова из Уфы. Но это я так по занудству напоминаю, Вы же и так знаете, что "чебурашка она в витрине чужого магазина"

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755
Я бы сказал ПЕРЕЖЖЁНАЯ даже)))
 Проходимка чистой воды, усвоившая незыблемое правило закоренелых уголовников- врать до конца, не сознаваться в очевидных вещах, пусть и будучи припёртой к стенке.


И что?  Там всё так , для нас лохов, зрителей...
Её надо было слышать, когда она в эфирах в прошлом году плакала и кричала:"Ладно, на своей харизме ещё одного лоха подниму..", когда её заставили быть с Дебилом после Охулковой...  И она - честно работала свою работу- изображала алкашку и дуру.
А проект ждал свои дивиденды... драки, невменяемые поступки, побочный эффект - детей....
Эта аферистка... не очень. Её использовал "проект". Так, как смог... её продать... Она: голос, человек года, "низзя чёрных обижать..", ... алкашка и муж - дебил. По всем показателям - для зрителей - жадобно...
А вот муженек её !!! Оооо... Шедевральный урод...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: :lol: :lol: во дожили.. счастья лживой какашке..за обман на ЧГ 12 детей сирот наверное
Неа,,  :nonog: ... приз - машину! Либа поделила! Ля-ля-ля-ля.. :dancer: :dancer: :laughy: :laughy: :laughy:
 
КАКАШКА ... на 2015 год - Дурнев! ...  :D :D :D :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
все равно чей!
главное,она лиТцо этого магазина!   :xixixi:
она его морда.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Неа,,  :nonog: ... приз - машину! Либа поделила! Ля-ля-ля-ля.. :dancer: :dancer: :laughy: :laughy: :laughy:
 (Анимашка удалена из цитаты.)
КАКАШКА ... на 2015 год - Дурнев! ...  :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)

С кем поделила, с Надькой- халдой и Муму, на троих?!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
вы считаете ,это достижением?
лучше бы она ушла  в жизнь,нашла там работу..
а не на дурке  заработала лицо магазина..
посмотрим сколько продержится это лицо...

Думаю, что недолго продержится, до очередного запоя. Утром не сможет проснуться к открытию магазина(может она там за швейцара?), на, а дальше - по накатаной.
Меня не перестает интересовать один вопрос: как вчера нам показали в эфирах, в ЛиберЖО.. :laughy: делали огоромную скидку - 50%, что является непозволительной роскошью, даже для хорошо раскрученного бренда.
Так, кольцо, которое, якобы Черкасов купил Романец стоит за миллион рублей, а либка продала его за 500 тыщ.
Подарить какому-то чужому дяде 500 тысяч - невероятно?! Или же накрутка в магазине принадлежащему г-ну Кузнецову 100 с лишним процентов(и тогда здесь поле непаханное работы для налоговиков, курирующих структур, общества по защите прав потребителей).
Ну ладно, можно скинуть несколько тыщ, если покупатель желает приобрести дорогостоющую вещь, но 500 тыщ...у меня в голове не укладывается. Магазин с такими "скидками"  сразу   обанкротится на второй день...
Короче, надоела брехня ведущих, Кпадоновцев и иже сними. Ну сколько можно делать из зрителей дураков?
_________________________
Привет, моя хорошая! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: Извини за много букоФФ)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755
Ага, а ведь эНто просто - субъективное мнение!  :D :D :happens: Многие считают Дурнева - никчёмным существом ...и алкашом... Как ни гримируй Жепончика... рожа красной так и останеЦЦа! :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Вон куда мамкины мульёны делися с Сахалина... Она - сынкины гульки в Москве оплачивала....
А хату, помните, снимала ему в Москве для съемок сыночка на РЕН тв....
А Маша Малиновская, тоже, "деняххх" ... не платит своим актёрам....
Эх, Дурнев, Дурнев...  Дебил.
Мамка, бедная... В шоупизднеццц хочет дебилушку пропихать любым способом...
Вариантов-то нет - скоро судебные приставы с хаты выселят с дочкой и мамкой старой...
Вот вам... и Дом 2....
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 22:09 от Сонька »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
1
:flower3: Так думают многие, но высказываться боятся- тролли загрызут.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Неа,,  :nonog: ... приз - машину! Либа поделила! Ля-ля-ля-ля.. :dancer: :dancer: :laughy: :laughy: :laughy:
 (Анимашка удалена из цитаты.)
КАКАШКА ... на 2015 год - Дурнев! ...  :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)

точнее - распилила(пилите, Шура, пиоите - они золотые). :laughy: Папе дала, маме дала, себе дала, а детскому дому, как обещала - не дала. Ну, или дала совсем крохи:  детишкам достались от "золотого теленка - машины" брызговик и резиновый коврик. Ааааа... и качестве бонуса пару упаковок туалетной бумаги. ВСЕ, миссия выполнена!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 22:25 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как помню там всем задают вопрос ...- Почему именно ты ЧГ в этом году?   


Что эта алкашка скажет ..
1.   Вышла замуж  :lol:
2 .Открыла магазин ( чужой) .. :lol:
3 .Научила отца Жульбера 30 словам по русски  :xixixi:
и вроде всё

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117755
точнее - распилила(пилите, Шура, пиоите - они золотые). :laughy: Папе дала, маме дала, себе дала, а детскому дому, как обещала - не дала. Ну, или дала совсем крохи:  детишкам достались от "золотого теленка - машины" брызговик и резиновый коврик. Ааааа... и качестве бонуса пару упаковок туалетной бумаги. ВСЕ, миссия выполнена!
Я -не в защиту, без аргументов, негритоски прыщавой алкашки, увешаной... почему-то ... золотом и бриллиантами...

Никто не знает правду. Почему? А были ли .. вообще деньги?....
Мы видели уже и не один раз, подарки оргов(это они думают, что мы не помним)...
А почему девочка , выигравшая путёвку на отдых на Сейшелах... Она должна была, по озвученным правилам - отдыхать в отэле...Вынуждена была играть там грязные отношения с питорасом на камеры, потом была с позором отправлена в Москву... Причём зимой, в шлепанцах и без одежды. Она заболела, выпила и заснула от усталости... Так её храп сняли и глумились... Ещё и урода подослали к ней... Надеюсь, понятно, что я - про королеву красоты...Африкантову.. Бедная девочка. Над ней - глумились ..
Шоу... Чё? ... Забыли?...
Нет там никаких правил. И нет там никакой правды - кому и что давали или нет!!!!
Всё - на текущую потребу нам, зрителям... Профессионалы работают.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 22:33 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 54.