Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от irinka5 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от kirukha 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара

Либа снова метит в победители конкурса "Человек *овно".  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не вижу ее самой лживой, несколько сезонов назад сказала бы что она не лучше и не хуже других "тамошних", как все. А сейчас на фоне Лисовых, Камил, Дарин и т.п. Либи даже и получше будет. O:-)
если бы  у нее  была возможность,она от камилл и лисовых не отличалась бы..
нет желающих,  к сожалению....
всеми  зубами  держится за проект который год,это говорит о том,что в жизни не востребована... :happens:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117757
У меня другое мнение... :wub:   Либерж!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:    Желаю ей счастья!    :flower3: :flower3: :flower3:

И я... Извините...
Страшная и алкашная эта негритоска... по мнению всех... всё-же... Извините, лучше, чем её "МУЖ".... Она - в сравнении с ним  - ... Белая и Пушистая...

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Цитата: Мона link=topic=200295.msg22531 :tulpan01:36#msg2253136 date=1432318315
:facepalm:  открыла магазин и умничка  уже?

Ну пуканы то рвет  :smile: Один человек уже десятки тем открыл, посвященные ей, магазину, ее семье  :laughy:
Инет лузеры судят, рядят, слюной брызжут, сами себя успокаивают, причитая: "не ее магазин, ну ведь не ее!"  :D :D :D
Куул  :xixixi:, Либи умничка  :tulpan01:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117757

У меня другое мнение... :wub:   Либерж!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:    Желаю ей счастья!    :flower3: :flower3: :flower3:

И я... Извините...
Страшная и алкашная эта негритоска... по мнению всех... всё-же... Извините, лучше, чем её "МУЖ".... Она - в сравнении с ним  - ... Белая и Пушистая...


Не грузятся картинки ... Пфффф ... С айпада вражеского...
Пишет, что крепятся.. и не показывает...
Ну.. да ладно...
Всем -хорошего настроения!!! Весны!!!  :flower3: :kiss5:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 21:43 от Сонька »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
люди очень разные, я всегда недоумеваю,почему мы  видим по разному?
ведь,очевидно же..,то либерж  прожженая аферистка.. O:-)
Я бы сказал ПЕРЕЖЖЁНАЯ даже)))
 Проходимка чистой воды, усвоившая незыблемое правило закоренелых уголовников- врать до конца, не сознаваться в очевидных вещах, пусть и будучи припёртой к стенке.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Врунья  противная, Видеть её не хочется,слышать тем более.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не думаю, что сможет она ЧГ выиграть -  разочаровала многих. Уже не та Либерж  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну пуканы то рвет  :smile: Один человек уже десятки тем открыл, посвященные ей, магазину, ее семье  :laughy:
Инет лузеры судят, рядят, слюной брызжут, сами себя успокаивают, причитая: "не ее магазин, ну ведь не ее!"  :D :D :D
Куул  :xixixi:, Либи умничка  :tulpan01:

вы знаете,по мне так  не вижу особых достижений  у нее
лучше бы нашла  себя  в жизни, а не на дурке   :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я бы сказал ПЕРЕЖЖЁНАЯ даже)))
 Проходимка чистой воды, усвоившая незыблемое правило закоренелых уголовников- врать до конца, не сознаваться в очевидных вещах, пусть и будучи припёртой к стенке.

O:-) вчера  был показательный эфир..
чкстно говоря, я ожидала другого..
Было такое ощущение,что  спектакль спецом для вождя  организован
мол,посмотри,кого ты потерял..
руднев  изначально не должен был на либэ подписываться..
от такой просто так не уйдешь..
ну,не было там любви..проектные выгоды..
хотя,вождь  больше потерял,чем выиграл..
мои личные  предположения

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И я... Извините...
Страшная и алкашная эта негритоска... по мнению всех... всё-же... Извините, лучше, чем её "МУЖ".... Она - в сравнении с ним  - ... Белая и Пушистая...


Не грузятся картинки ... Пфффф ... С айпада вражеского...
Пишет, что крепятся.. и не показывает...
Ну.. да ладно...
Всем -хорошего настроения!!! Весны!!!  :flower3: :kiss5:
Сонька! лето на носу!  :flower3:
хватит с нас весны   :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Ну сходила она в салон.. изменила прическу, замазала прыщи толстым слоем грима, но сущность ее  не изменилась..Как была никчемной алкашкой, так и осталась!
Ага, а ведь эНто просто - субъективное мнение!  :D :D :happens: Многие считают Дурнева - никчёмным существом ...и алкашом... Как ни гримируй Жепончика... рожа красной так и останеЦЦа! :lol: :lol:

« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 21:54 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У меня другое мнение... :wub:   Либерж!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:    Желаю ей счастья!    :flower3: :flower3: :flower3:
:lol: :lol: :lol: во дожили.. счастья лживой какашке
..за обман на ЧГ 12 детей сирот наверное

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
люди очень разные, я всегда недоумеваю,почему мы  видим по разному?
ведь,очевидно же..,то либерж  прожженая аферистка.. O:-)
Я тоже не раз задавался этим вопросом и пришёл к следующим выводам ( в частности по вопросу отношения к афроуфимке):
 1. Некоторые лукавят, стараясь показаться хорошенькими...таким людям есть чёткие определения, но я воздержусь их давать.
  2. Протестуют супротив Каряги, всячески обеляя нелюбимую Лимбу. Выбирают из 2-ух зол меньшее, так сказать. Лично мне ничто не мешает презирать обеих и Навозовых с прочими хомяками впридачу.
 3. Есть дураки обыкновенные, принимающие страдания прыщавой дряни за чистую монету....

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Либи классная, красотка и умничка  :romashka05: Фигурка изумительная  :tulpan01:
Хочу посмотреть как порвет пуканы, когда она ЧГ возьмет  :xixixi:
Орали уже, что и магазин не откроет ... открыла, ух как забомбило, прикольно наблюдать  :xixixi:

Чей магазин то открыла?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Врунья  противная, Видеть её не хочется,слышать тем более.
Неграм не верю тоже ... смотрите какая хиирая пучеглазая рожа.
. 1. % наверёт не более


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 51.