Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Дмитрий Шепелев разберется во лжи близких людей  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Шепель сам говорил, что Ольга (мать Жанны) с Платоном всю болезнь была, и спали попеременке с сестрой и двумя подругами. Хороший отец свиздил готового ребенка, который ходил, говорил, сам кушал, когда его мама в предсмертной агонии была. За руку людей в такой момент держат до конца, а не с**бываются, как крыса, втихушку.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Почему это у него Родины нет? 
Есть. Но его там НЕТ.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Спросить забыла. Вы мне неинтересны,
А я прям жить без Вас не могу. До свидания.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Есть. Но его там НЕТ.
А все должны обязательно быть на Родине? :rolleyes:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
А все должны обязательно быть на Родине?
нет


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Нисколько не оправдываю Фриске,да они и так уже наказаны.Самое страшное в этой жизни потерять ребенка.Но и Шепелев мне противен.Лично он просил денег на лечение Жанны,а сам в это время дом строил.Если хороший муж и отец, должен был все бросить, и 24 часа в сутки рядом с женой и сыном находиться.У Малахова он сказал,что начали строить дом,когда Жанна была больна и решили,что сколько бы им не отмерено,они будут жить в этом доме,так почему полгода Жанна у родителей вместе с сыном находилась?А про встречи сына с родственниками Жанны откровенно врал и юлил.Фальшивый,хитрый продуман он.ИМХО.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Нола, а как можно больной женщине жить в недостроенном доме?

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Слащавый и пробивной мальчик Дима, но папаЖаба ещё противнее...
Платону, все же, лучше жить с отцом, а не с бабкой-дедом.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Нола, а как можно больной женщине жить в недостроенном доме?
Не прозвучало,что недострой,я поняла,что на момент ее смерти был достроен.Да и у Жанны еще своя квартира была,и если Шепелев состоятелен,значит и у него жилье должно быть.В любом случае он не посчитал нужным находиться с любимой женщиной и сыном,а по какой-то причине увез ребенка,когда ее дни были сочтены.А может и увез ,чтобы далее быть законным представителем ребенка при дележе?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Не судите - да не судимы будите! Ни кто не знает правды, а только со слов подлеца! Уже надоела  реклама на 1 канале, что он на ОПЫТЕ СВОЕМ будет решать вопросы! Пусть очистит свою совесть, если хоть капелька у него осталась!Он ее потерял при виде денег Жанны, без копейки в кармане на деньгах Жанны построил особняк! Время  рассудит кто есть кто! А только одно, что препятствует встречи родителей Жанны с внуком,которые с пеленок воспитали внука- ему за это придет время и он рассчитается за это! Слезы матери- Всевышний не оставляет безнаказанно!
То мое личное мнение!
Я же написала - цитата от педро. Это слова папаши, а не чьи бы то ни было еще.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095

Нисколько не оправдываю Фриске,да они и так уже наказаны.Самое страшное в этой жизни потерять ребенка.Но и Шепелев мне противен.Лично он просил денег на лечение Жанны,а сам в это время дом строил.Если хороший муж и отец, должен был все бросить, и 24 часа в сутки рядом с женой и сыном находиться.У Малахова он сказал,что начали строить дом,когда Жанна была больна и решили,что сколько бы им не отмерено,они будут жить в этом доме,так почему полгода Жанна у родителей вместе с сыном находилась?А про встречи сына с родственниками Жанны откровенно врал и юлил.Фальшивый,хитрый продуман он.ИМХО.
он что ее в коробку должен был увезди? вы видели дом. Та коробка и внешняя отделка и все. Все говорят про дом, но не говорят, про то, что рассказывал сам Копылов как он делал ремонт (КОВЫЛОВ ) у себя дома строил фонтаны и т,д к приезду дочери, он это у Корчевникова рассказывал. Типо дочь приедет из больницы а  у нас тут ремонт сделан. Про дом доказано, что строился он 50 на 50, ремонт за деньги Шепелева. Да и тогда Жанна была в адеквате,Был суд на котором адвокат Копылова говорил, что Жанна сама , все сама делала и у нее был бухгалтер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 93
Последний ответ Вчера в 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 53.