Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Какой мужчина нужен женщинам разных знаков Зодиака  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
11


Овен: Интеллектуал

Овны ищут себе именно таких партнеров, которые будут активно поддерживать беседы на интеллектуальные темы. Они также ищут честность и уверенность в мужчинах.

Телец: Волевой мужчина

Тельцы — очень преданные партнерши. Им нужны мужчины, которые знают все о романтике и страсти, а еще те, у кого действительно сильная воля.

Близнецы: Честный мужчина

Представительнице этого знака нужен забавный, игривый мужчина, который будет всегда оставаться честным.

Рак: Добросердечный мужчина

Представительница этого знака ищет мужчину, который будет похож на нее по характеру. Он должен быть честным, искренним и самодостаточным.

Лев: Кокетливый мужчина

Поскольку представительницам этого знака нравится легкость и кокетство, то они будут искать похожего мужчину.

Дева: Терпеливый мужчина

Им нужны такие мужчины, которые всегда будут надежным плечом, которые поддержат в нужный момент.

Весы: Лояльный мужчина

Представительнице этого знака нужен мужчина, который сможет адаптироваться под ее настроение, но при этом будет способен отстаивать свою точку зрения.

Скорпион: Страстный мужчина

Женщины, родившиеся под этим знаком, обладают мощной сексуальной энергией, поэтому им нужны партнеры, которые будут соответствовать их темпераменту.

Стрелец: Чувственный мужчина

Представительнице этого знака нужен мужчина, который будет уметь с помощью чувства юмора снять напряжение, который будет чувствовать, когда и что нужно сделать, чтобы поднять настроение своей даме.

Козерог: Трудолюбивый мужчина

Женщины, родившиеся под этим знаком, нуждаются в мужчинах, которые трудолюбивы, находчивы и остроумны.

Водолей: Милашка

Представительница этого знака жаждет найти очаровательного, общительного и страстного партнера. Рядом с ним она сможет чувствовать себя расслабленно и уверенно.

Рыбы: Романтик


Им нужен сострадательный и вдумчивый партнер, у которого будет сильное воображение. Партнер должен уметь проявлять свою чувственную сторону



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Терпеливый  :268: а ваПще, мне нужен такой, чтоб просто....высылал денег  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Звёздочка :flower3:,мне тоже прописали терпеливого... А я не хочу,чтобы меня терпели...я хочу,чтобы меня любили... :wub:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Терпеливый  :268: а ваПще, мне нужен такой, чтоб просто....высылал денег  :laughy:
Точно!!!  :xixixi:  :flower3:
А мне чувствительный попался.. Вот брошу этого с чувствами, вернусь обратно к своему бывшему, богатенькому!!  :xixixi: Какая же я ссука..  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Точно!!!  :xixixi:  :flower3:
А мне чувствительный попался.. Вот брошу этого с чувствами, вернусь обратно к своему бывшему, богатенькому!!  :xixixi: Какая же я ссука..  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Крошечка :flower3:,а нет случайно указаний на то,мужчина какого знака больше всего подходит под эти мужские определения? :neponimay:
Чтобы сразу читать,например - терпеливый -это Рак. А? :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
а мне лояльный. я так понимаю, денег не будет

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Представительнице этого знака нужен забавный, игривый мужчина,
Ну прям про мого деда,он и впрямь в своём возрасте ну такой забавный :xixixi: вон,сидит за столом и спит, а секунду назад делал вид что кроссворд рисует,ща окрикну,враз прежнюю позу примет, игривый мой :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну прям про мого деда,он и впрямь в своём возрасте ну такой забавный :xixixi: вон,сидит за столом и спит, а секунду назад делал вид что кроссворд рисует,ща окрикну,враз прежнюю позу примет, игривый мой :xixixi:
:lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
:xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
а мне лояльный. я так понимаю, денег не будет
Зато адаптироваться будет под любое твое настроение..  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Крошечка :flower3:,а нет случайно указаний на то,мужчина какого знака больше всего подходит под эти мужские определения? :neponimay:
Чтобы сразу читать,например - терпеливый -это Рак. А? :flower3:
Щас поищю.Вроде видела

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
:xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:D Рисковая  :268:  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а мне лояльный. я так понимаю, денег не будет
Аххааа, формулировка шедевральная!   :lol:  :lol:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
то ли убежала к бывшему, то ли в реанимации лежу.. 
Не, в реанимацию не надо. Лучше адрес бывшего давай, будем знать, хде искать тело  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.