Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Андрей Денисов Не чувствую отдачи...  (Прочитано 1058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Андрей Денисов
Не чувствую отдачи...
Сегодня состоялся тет, в котором принимали участие: Я, Маша и Оля Бузова. Тема тета заключалась в том, что мне стала не приятна ситуация, возникшая накануне. В городских квартирах я увидел, как Маша , якобы по-дружески обнималась с одним из преподавателей актерской школы. Я обозначил момент того, что в моих отношениях не приемлемо обниматься и т.д. с человеком мужского пола, особенно когда я предпалагаю, что этому мужчине она нравится! По итогу тета Маша, не признав своей ошибки, обиделась на меня , что я не разрешил ей ехать в студию записывать песню. Я просто не понимаю чем я заслужил такого отношения ко мне? Тем, что ушел за ней на голосовании? Или вставал на защиту перед коллективом, даже в те моменты когда она объективно не права? Или быть может потому, что я делал все, чтобы она была счастливой? Не давал не единого повода для ревности! Я ей хочу верить и всем ее словам, которые она говорит мне без камер, но ее слова и действия расходятся, практически во всех ситуациях! Я посчитал нужным решить сложившейся между нами конфликт сразу, а не через время, понимая, что Маша может записать песню завтра. Не в коем случае я не хочу ущемлять ее, но почему-то я делаю многое для этих отношений, а со стороны Маши, я не чувствую отдачи!


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Он какой то не совсем здоровый.  :durdom:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Irina45,
Он какой то не совсем здоровый. 
Он просто с окраины.


Оффлайн Де Ниро

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Имя: Елена
  • Карма: 247
Андрей Денисов ""Не чувствую отдачи..."" благодетель .гордыня твоя в тебе кричит или это пиар на имени Маши Кохно, на этой звездной истеричке???

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 44.