Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

10 фотоподтверждений существования полтергейста  (Прочитано 4979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
:xixixi: :xixixi: :xixixi: пока всё не подвластное нашему уму нас не тревожит, не стоит беспокоится :smile:
:xixixi:,  я в прохожке свет оставлю  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я видела полтергейста своими глазами! Мне было лет 20 и ни в какие привидения я не верила.))
В то лето у нас дома начала твориться всякая чертовщина: мелкие предметы как будто в воздухе растворялись, телефон трезвонил сплошным звонком, пока трубку не снимешь (на другом конце никого, естественно), ну и тому подобное...
Так вот, однажды, в солнечный летний полдень, готовлю обед на кухне, в квартире одна, входная дверь закрыта. Поворачиваю голову и в дверном проеме вижу, идущего в сторону входной двери, мужчину. Он находится метрах в трех от меня, абсолютно реален, на меня не смотрит, проходит спокойным шагом. На улице летняя жара, а на нем фуфайка серая стеганная и ушанка!  :shock:
Я с кухни не вышла, пока родители с работы не вернулись!  :xixixi:
Что интересно, чертовщина с того дня прекратилась! Ушел полтергейст!  :happens:
Умерла бы на месте :shock: у меня то секундный шок был...а тут время такое прошло

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
У меня тоже хороший,а сначала тарелки с полки сбрасывал ночью...спишь-грохот...тарелка верхняя на полу разбита...
Несколько раз так было,а когда кружка упала ночью со стола,тогда я поставила на стол блюдце вечером с молоком и утром от молока только каёмочка осталась...
Это мы первый год в доме жили-у нас даже кошки ещё не было...
Потом завели кошатину и он затихорился...только иногда дверь открывает в сауну на первом этаже...ночью...слышно...
Точно не кошки,потому что смотрю-все кошатины наверху...
А блюдце с конфетами постоянно на полке высоко стоит...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Девы, отчитываюсь! Поставили вчера блюдце с печенькой на холодильник, попросили домового вернуть пропадший тапок.  O:-) Выслушала я от сына:"Мам, ну ладно, ты в Деда Мороза веришь, но домовой...  :facepalm:" Сегодня смотрим-печенька на месте, тапок -нет.  :happens:
Спрашиваю сыну:"У тебя конфеток нет, в оберточке? А то печенька негигиенично как-то". Достает он конфетки, две -домовому, одну себе, разворачивает, кидает бумажку в корзину для бумаг, задевает крышку, та сваливается, в ведре -тапок!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Девы, отчитываюсь! Поставили вчера блюдце с печенькой на холодильник, попросили домового вернуть пропадший тапок.  O:-) Выслушала я от сына:"Мам, ну ладно, ты в Деда Мороза веришь, но домовой...  :facepalm:" Сегодня смотрим-печенька на месте, тапок -нет.  :happens:
Спрашиваю сыну:"У тебя конфеток нет, в оберточке? А то печенька негигиенично как-то". Достает он конфетки, две -домовому, одну себе, разворачивает, кидает бумажку в корзину для бумаг, задевает крышку, та сваливается, в ведре -тапок!  :laughy: :laughy: :laughy:
ну воть  :)8 и т апочек нашёлся-таки  :smile:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
ну воть  :)8 и т апочек нашёлся-таки  :smile:
Конфетки лучше печенек!  :xixixi: Будем знать.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Девы, отчитываюсь! Поставили вчера блюдце с печенькой на холодильник, попросили домового вернуть пропадший тапок.  O:-) Выслушала я от сына:"Мам, ну ладно, ты в Деда Мороза веришь, но домовой...  :facepalm:" Сегодня смотрим-печенька на месте, тапок -нет.  :happens:
Спрашиваю сыну:"У тебя конфеток нет, в оберточке? А то печенька негигиенично как-то". Достает он конфетки, две -домовому, одну себе, разворачивает, кидает бумажку в корзину для бумаг, задевает крышку, та сваливается, в ведре -тапок!  :laughy: :laughy: :laughy:
а у меня карамельки слиплись, может он их облизывает)????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.