Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Пунктиром по эфирам  (Прочитано 481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Пунктиром по эфирам

Бородина тетит Пиню с Сорокой. Вид у ведущей ужасающий) Похмелиться не успела?
Мохнатый бубнит о симпатии к Ирке, та глупо хихикает. Борода пару лепит. Ну а чё? Топчиков больше не осталось)

Ромашов сливается с Вики – нет у нас с тобой ничего общего, мы только переписывались и пару дней знакомы. А с Настей? С ней тоже. Ржу.
Милославская, почёсывая прыщ на лбу, заметила – у нас возникла симпатия уже тут))) Умора) Викуся вся в прыщиках сидит и поскуливает. Что они там употребляют, если сразу после прихода паршивеют?

Раптилоиды ругаются, Дибон расхрабрился – не хочу твою маму здесь видеть, пусть извиняется. Во как! И пальцы загибает)

Лобное. Зачем-то всем скопом танцуют «под Бузову». На концерты никто не ходит, рекламу делают? Ну, хоть без Оганесяновских засосов обошлось.

Начали с Ромашова и его девок. Вичка возмущается, Милослава наезжает – тебе позорно, ну и уходи с проекта. Размечталась, не уйдет)))
Сегодня Член выбрал Настьку, не было у него с Викой секса. Как так? Просто за балдахином полежали? Промотала курятник.

Дальше хуже – Пингвинова истерит, на волю просится. И Дима стал не мил, и всё бесит. Долго трут, мотаю тухляк. Не выпустили Чебурашку.

Пинчук с Мохнатиком веселятся, но Ирка оставаться не желает. Буз милостиво её отпускает, не стала «портить дружбу». Ох, отработала Пиня особые условия, не то, что Пингвин, та уже с балкона орёт, чуть не спрыгивает.

Рапунцели с маман. Димка речь заучил – она хочет нас разлучить, в глубине души меня ненавидит бла-бла. Без запинки, молодец)))
Старшая портовая пытается донести, что не нужно во все ссоры мамок привлекать, но Лоха понесло – не тыкайте пальцем на меня, у менИ жена, вы всегда…))) Слова не вставить) «Забирайте свою дочь, я не на тёще женился» Ржу.

Бузова поддерживает – Дима устал, имеет повод так чувствовать, открыто. В голос слезу подпустила))) «Он просит простого уважения, Татьяна Владимировна, не лезьте в наши отношения, хочет сказать Димка, он любит вашу дочь!» Чуть не упала) Веселуха сегодня)

Ночной
Вика ищет справедливости – обвиняет Ромашова) Нашла, где искать. Ещё и Милославка подзуживает – нашёл малолетку. Как же она красива, блин)))

Сорока с Пиней не могут определиться, как к друг другу относиться. (Зарифмовала случайно)) Побаивается певец наш с Иришкой строить, прямо не говорит, но я его понимаю – кому охота с рогами ходить?)
Ну артист! «Я за тебя всегда переживал, во всех твоих отношениях»)))

Захарка жалеет, что заселился со Стецей. Не пОняла, сам же рвался, настаивал. Майка его «понимает». Она всех понимает, а потом сдаёт.

Капкала разгневан (эфир посмотрел). Циля обвиняет его в безответственности, как крёстного. Подозревает, что он настраивает Лоха против жены. Да еще и Дибон подвякнул, что Ромка для него не авторитет)))

Мать всех Рапунцелей и Лохопед решительно сели друг против друга и давай орать))
- А ты мою дочу до слёз доводишь!
- А почему она тогда от меня не уходит?!
- А я не могу за нее решать!
- А я вам вопрос задал!
- А тебе нужны темы!
- А зачем интервью дали?!
- А я тебе в глаза говорила!
Ржу и мотаю, не хочу вникать)

На Острове тоже срач. Между Данилкой и Пенсией. Танька хабалит, он её хватает… Короче, этого мы уже насмотрелись, промотка в пол эфира.

На поляне не утихает скандал в доме Раптилоидов. Тёща уже открытым текстом, камер не стесняясь, зятю высказывает, на что он годен в этой жизни, а у него в ответ только – натоптали тут, полы после вас мыть, а ну-ка скажите, вы у себя, у Алёны, тоже так ходите?))) Хохочу в голос)))

Лошок и Циля ругаются уже вдвоём. Чё-то последнее время прет его, без остановки строчит) Даже Рапке не влезть.

Всё.
Екатерина Соловьёва



ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 42.