Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Пунктиром по эфирам  (Прочитано 421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Пунктиром по эфирам

Милославская скулит под дверью у Ромашова. Еще надеется, глупышка.
Кадоша тетит Строковых. Одно и то же – ты меня не любишь, и ты не любишь бла-бла-бла. Кадони все же вывел Пенсию на эмоции, та психанула и ушла. Баба Прыщик бубнит – ей Абрамов нравится)
Тяжелая у тебя работа, Владик, такой тухляк шевелить)

Жрущая Свинина с Йоселом напоминают фарфоровой, что отношения это работа двух людей. Ржу))) Прыщавый поддакивает – да-да двух.
Начинается срач. Осёл и Свинота на стороне Таньки, особенно Подсвинок старается.
Даня, как всегда, орёт и бегает по помещению как псих. Ой, Саму Свиноту с мужем на три буквы послал, храбрый наш)
Мне интересно, у него на дурке правда крыша поехала или играет? Похоже, играет, смотрится не убедительно, да и на камеру косит постоянно.

Сорока склоняет Злату к сожительству, и,одновременно, стебёт.
Да хватит издеваться, она еще не заматерела, дать сразу стесняется, а достойно ответить не может и никогда не сможет. Не мучай мышку, Тёма)

Член отжигает с Викусей, танцуют. Чего он за фаберже свои хватается? Боится растрясти?

Абрамыч с опаской интересуется у Таньки – какого @уя я в ваших отношениях присутствую? Та успокаивает, типа не волнуйся, люблю-нимАгу своего Прыща)) Димка облегчённо вздохнул и затянул – я от своей симпатии к тебе не отказываюсь.
Хитрожопый запасной аэродром готовит. Если что, на отборе скажет – я всегда Пенсию любил, но увы…
Данька продолжает разоряться на кухне – она свободна, пусть делает что хочет, я устал. Да заткнись уже. Устал – отдохни, зрителя пожалей, зануда.

Бузяка во время рекламы слабительного пиарит заодно и свою востребованность. Ах, я зарядку забыла, ах, ОН ждёт звонка, ах.. ладошкой рот прикрыла, типа проговорилась))) Ржу)

Лобное. Бузова, зараза, сразу про социальный эксперимент. Ну, спасибо, что предупредила.
Сегодня очередной круговорот @овна с Острова в Москву и наоборот.
На поляну возвращаются: Гаджимурадова с чёрной меткой, Брянская и Моня с Юлькой.
На Остров летят Строковы, Абрамов и Блюм. Капец Пенсии, там её жалеть не будут, патриархат)

Опять разбирают парочку Таня/Даня. Долго вопят. Не могу больше слушать, проматываю срач.

Следующая тема не менее скучная – узники.
Пингвин, Паша, Дима. «Зайчики мои», говорит Чебурашка, довольная до жопы. Долго мусолили, даже маме ейной звонили, в итоге решили оставить их там на подольше. Это хорошо, только не пускайте зверинец в эфиры.

Показывают Сороку с Мышкой. Он зевает, она то ли думу тяжкую думает, то ли спит. Все ржут, а я тоже засыпаю.
Девка жалуется – кровать не уступил, свечами обложился и, как Дракула, там сидит, ей страшно) Садюга стебется, а Буз радуется – наконец-то мохнатый проявил внимание к женщине.

Ромашов и Вика. Настю вспоминали, но время провели весело) Член сливается – мы с Милицией знакомы всего неделю, симпатия есть, но плакать и грустить не буду. Мы и не сомневались, с голодухи чпокнул, даже прихода не дождался.
Милославская скорбит. Соболезную)

Ночной. Очень коротко

Кухня снова про Строковых. Все за Таньку, Сёма активно топит Прыща.
Данилка ноет Пине и Щегловой, а Ромашов не знает, как слиться с Милиции.
На Острове Купин с Майкой. На промотку.

Пляяять, у Мавра очередная свиданка со Сколопедрой. Судорожно хватаюсь за пульт)
Ромашов во всю веселится с Викусей, Сорока с новенькой всё кровать делят. Мотаю.

Милослава написала прощальное письмо Члену, отпускает с миром. Девки одобряют)
Ну и дура, он прочитал и на радостях облапил новую пассию)) Руки развязаны и тут же пошли в ход)

Мавр собирает вещи, Поддон лезет в кадр.
Шуня с Пиней проводят для Пенсии глубокий анализ отношений с Прыщом. Ну экспееерты))

Член в койке с Шустрой, целуются, свет погасили, балдахин закрыли. Прощай Милославская)
Сорока тоже за балдахином скрылся, но один, Мышку оставил снаружи)

Всё.
ЕКАТЕРИНА СОЛОВЬЕВА


ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Пунктиром по эфирам
« Ответ #1 : 03 Апреля 2019, 12:38 »
 :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.