Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Как знаки Зодиака относятся к коллегам  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
11

Кто-то видит в коллегах союзников или помощников, кто-то — конкурентов. Кому-то важно подружиться с другими сотрудниками, а кто-то намеренно выстраивает между ними и собой прочную стену и не пускает их в свое личное пространство. Во многом это зависит от нашей зодиакальной принадлежности.

Овен (21 марта — 20 апреля)
Овны относятся к коллегам как к неразумным детям, за которыми обязательно нужно присматривать. Они стараются контролировать всё, чем занимаются сотрудники, полагая, что любой косяк непременно негативно скажется на общем результате. Правда, такое отношение часто больше вредит процессу, нежели помогает ему, так как представителей этого знака не останавливает даже то, что далеко не во всех вопросах они полностью компетентны, а их рекомендации не всегда профессиональны.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Тельцы приходят на работу, чтобы работать, поэтому относятся к коллегам ровно так, как те того заслуживают. Крепкие профессионалы и те, кто безукоризненно выполняет свои обязанности, получают от представителей этого знака уважение, своевременную помощь и некоторое подобие дружелюбия. А вот раздолбаям и тем, кто не хочет самосовершенствоваться, с Тельцами не по пути, поэтому те либо игнорируют дилетантов, либо немногословно, но вполне явно демонстрируют им свое неодобрение.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Близнецы относятся к коллегам потребительски. Они стараются переложить на плечи других сотрудников часть своих обязанностей, пользуются их связями и ресурсами, делают их тайны темой обсуждения в курилках. Впрочем, как ни странно, на Близнецов за это не очень-то и сердятся, а если нужно с кем-то о чем-то договориться, то именно представителей этого знака чаще всего выбирают парламентерами, да и на корпоративных праздниках они регулярно оказываются в центре внимания.

Рак (22 июня — 22 июля)
Раки относятся к коллегам как к неизбежному злу, к которому надо привыкнуть, а в идеале — заставить работать на себя. Они долго адаптируются в новом коллективе, но при этом попутно создают себе отличную репутацию, чтобы у окружающих не было соблазна упрекнуть их в непрофессионализме или социопатии. Чем меньше к Ракам нареканий, тем им спокойнее, поэтому они изображают дружелюбие, общаются с коллегами на отвлеченные темы, но ничего не рассказывают о себе и никогда не обсуждают с кем-либо других сотрудников.

Лев (23 июля — 22 августа)
Львы относятся к коллегам покровительственно. Причем это распространяется и на убеленных сединами сотрудников, и на тех, кто старше по должности. Представители этого знака дают советы и по любому поводу высказывают свое мнение, так как уверены, что знают, как будет лучше для всех. Однако, как ни удивительно, это не вызывает отторжения — Львов на работе любят, стараются сделать для них что-нибудь хорошее, признают их авторитет и зазывают на все междусобойчики.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Девы относятся к коллегам весьма критично, подмечая все их недостатки и априори подозревая их в непрофессионализме. Все бы ничего, держи они свои умозаключения при себе, но нет! Они в довольно резкой форме высказывают свои замечания, доводят сотрудников до белого каления чрезмерной и часто ненужной педантичностью, позволяют себе вмешиваться в процессы, которые их не касаются. И при этом Девы еще хотят, чтобы их все любили и слушались!

Весы (23 сентября — 22 октября)
Весы относятся к коллегам показательно дружелюбно. Они стараются обзавестись в коллективе дружескими связями, сделать взаимоотношения менее формальными. К тому же представители этого знака в конфликтных ситуациях часто выступают в роли миротворца, не давая ссорам разгораться и мешать рабочему процессу. Однако это всё — внешняя сторона, а на самом деле Весы далеко не так лояльны, как кажется, и вне работы не против позубоскалить в адрес коллег.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Скорпионы ведут себя с коллегами отстраненно и немного презирают тех из них, кто слишком суетлив и многословен. Представители этого знака, как правило, не заводят на работе дружеских отношений и стараются ничего о себе не рассказывать, чтобы не давать повода для сплетен и оружия в руки тем, кому может прийти в голову неумная мысль интриговать против Скорпиона. Зато они часто и с удовольствием манипулируют коллегами и изводят их своими язвительными и циничными высказываниями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Стрельцы относятся к коллегам как к единомышленникам и союзникам, стараются создать команду, которая без особых усилий решает все профессиональные задачи. Правда, это не мешает представителям данного знака регулярно зубоскалить в адрес сотрудников и превращать в хаос то, что они до этого сами же и упорядочивали. А еще Стрельцам свойственно обзаводиться на работе друзьями и переносить общение с коллегами из деловой сферы в личную. Кстати, часто такая дружба длится долгие годы.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Козероги относятся к коллегам как к конкурентам, они пристально следят за их действиями и успехами, чтобы всё сделать раньше и лучше, показать, что они профессиональнее и надежнее. Представители этого знака не разводят в коллективе дружеских церемоний, редко участвуют в вечеринках, устроенных другими сотрудниками, не опускаются до сплетен. Впрочем, если Козерогу от коллег что-то нужно, он вполне в состоянии побыть некоторое время белым и пушистым.

Водолей (20 января — 18 февраля)
Водолеи предпочитают выказывать коллегам лояльность и дружелюбие, поэтому быстро обрастают приятельскими связями. Однако они никогда не будут поддерживать неуставные отношения с теми, кто им неприятен, кто интригует или нарушает этические нормы. Да и оказаться в черном списке представителя этого знака достаточно просто: если вы хотя бы один раз разочаровали Водолея, его доверие вы уже не вернете и на его помощь и симпатию можете не рассчитывать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Рыбы относятся к коллегам нейтрально, четко отделяя работу от личного пространства. Они стараются со всеми сохранять ровные взаимоотношения. Шутят с теми, кто предпочитает дружеский тон делового общения, и строги, сдержанны, немногословны с теми, кто не приемлет фривольности. Да и в помощи никому не отказывают. Коллеги же, как правило, Рыб любят, стараются заслужить их улыбку, по мере надобности оказывают содействие и регулярно чем-то балуют.



Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Про Скорпионов вообще не согласна!  :happens: O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Про Скорпионов вообще не согласна!  :happens: O:-)
Танюш, значит, ты нетипичный Скорпион!  :xixixi:  Эксклюзивный!!!  :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
У меня сошлось  :268:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Про Львов согласна и про Скорпионов тоже! Знаю одну скорпиону,так она не только на работе,она по жизни по головам идёт,а уж сплетни-её основное занятие!и при чем все за спиной,исподтишка!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У меня сошлось  :268:
У меня тоже  :)8 И многих коллег узнала, ну ооооочень похоже  :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Про Львов согласна и про Скорпионов тоже! Знаю одну скорпиону,так она не только на работе,она по жизни по головам идёт,а уж сплетни-её основное занятие!и при чем все за спиной,исподтишка!
Аха!  O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Да, верно все написано  :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
И у меня сошлось,я водолей.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И у меня сошлось,я водолей.
Нола,  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня всё сошлось на 250%

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Про Львов согласна и про Скорпионов тоже! Знаю одну скорпиону,так она не только на работе,она по жизни по головам идёт,а уж сплетни-её основное занятие!и при чем все за спиной,исподтишка!
Скорпионы, самый сложный и самый неуравновешенный знак зодиака. С удовольствием бы держалась от них подальше,но не могу  :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Скорпионы, самый сложный и самый неуравновешенный знак зодиака. С удовольствием бы держалась от них подальше,но не могу  :happens:
А я,набив шишки от общения,научилась!я их уже издалека вижу и любое общение дальше нуля не развиваю!)))а неуравновешенных знаков много,я скорей бы их назвала не совсем порядочными! Никого не хочу обидеть ни в коем случае,видимо мне только такие попадаются!)))
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 09:41 от Malinna »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А я,набив шишки от общения,научилась!я их уже издалека вижу и любое общение дальше нуля не развиваю!)))а неуравновешенных знаков много,я скорей бы их назвала не совсем порядочными! Никого не хочу обидеть ни в коем случае,видимо мне только такие попадаются!)))
Вам повезло...У меня родная сестра скорпион  :happens: :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Вам повезло...У меня родная сестра скорпион  :happens: :xixixi:
У меня дочь! :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.