Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Зрителей, держат за дураков и пытаются скормить нам отстойный сценарий..  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Уверена, что момент, когда теребонькам было отказано в дорохой-бохатой свадьбе стал одним из самых рейтинговых за последние недели. Только ленивый не включил телевизор в 23:00 или не откопал в интернетах сей занимательный момент. Антифантики Рапунзелей злорадно потирали ручонки и предвкушали торжество справедливости.
Спектакль был отыгран на твердую четверочку, Олюшка искренне попыталась сделать удивленный и огорченный вид, но народ в эту лабуду все равно не поверил. Собсна, почему?
А потому, что свадьба-то вся рекламная. Заключены массы договоров, с кондитером Ринатом Агзамовым, с дизайнером платья невесты, с приглашенными артистами, даже магазин, предоставляющий брачующимся кольца, и тот расчитывает на рекламу. Ну никак нельзя отменить такое мероприятие из-за строптивости Димачки.
Вывод - нас, зрителей, держат за дураков и пытаются скормить нам отстойный, плохо продуманный сценарий.
Свадьбе БЫТЬ, какие бы темы не сочиняли вокруг этого наши достопочтенные орги.

Сорока


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Вот не надо мне торта от Рината Агзамова!..даже
бесплатно  :sick:  Потому, как рекламит ПРОСТИ-
ТУТКУ... :happens:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Откуда такие сведения про торт?) люди сочиняют уже один краше другого)


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вот не надо мне торта от Рината Агзамова!..даже
бесплатно  :sick:  Потому, как рекламит ПРОСТИ-
ТУТКУ... :happens:


а он за рекламу не работает) это выдумки

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
И кольца они вДубаи купили .Какая реклама?  :opponents:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
а он за рекламу не работает) это выдумки

:flower3: :kiss04: :flower3:
Фууу! Спасибо! успокоили... :kiss5:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Карету мне, карету - вопит проектная полоумная Рапунзель!
Карету скорой помощи нада, сразу в настоящую дурничку!
И тортиком Ренаткиным приписдрючить макушку! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а я считаю есть сговор оргов и рапников... на удивление на тете рапися была сегодня спокойной... а не истерила, как обычно, когда ей отказывали во вкусненьком....  :bnu:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а я считаю есть сговор оргов и рапников... на удивление на тете рапися была сегодня спокойной... а не истерила, как обычно, когда ей отказывали во вкусненьком....  :bnu:
с языка сняли...напускное спокойствие,уж больно театрально спокойна григорьевская,по договоренности с оргами,а иначе бы визжала все эфиры

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
с языка сняли...напускное спокойствие,уж больно театрально спокойна григорьевская,по договоренности с оргами,а иначе бы визжала все эфиры
Да опять кривила бы свой рабочий рот во весь экран, да побежала вон вместе с лошарой сваим! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
а я считаю есть сговор оргов и рапников... на удивление на тете рапися была сегодня спокойной... а не истерила, как обычно, когда ей отказывали во вкусненьком....  :bnu:
Именно вот это  "спокойствие" говорило о том, что Срапка напугана и напугана по настоящему.  O:-) Она, конечно, инфузория туфелька, но, когда дело касается денег и халявы..тут она действует на подсознании. Это ее визги были наигранными и на камеры..Типа "делала эфиры", да и от орков, видимо имелся некий карт-бланш у брЕнданутой. Где-то переборщили срапунцы (и скорее всего нам многого не показали,как обычно). Простипундель пересрала не на шутку. Заткнула временно фонтан, не орет, что она брЕнд и отдала лучшие годы проекту..и прочую свою лабуду. Вобщем, "залегла на матрасы" и выжидает..
Так мне показалось.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто не может самостоятельно бросить смотреть эту голубую муть, обращайтесь к специалисту .  :bnu: просмотр передачи на самом деле ведет к измененному состоянию сознанию, по типу наркомании.  :sos:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Именно вот это  "спокойствие" говорило о том, что Срапка напугана и напугана по настоящему.  O:-) Она, конечно, инфузория туфелька, но, когда дело касается денег и халявы..тут она действует на подсознании. Это ее визги были наигранными и на камеры..Типа "делала эфиры", да и от орков, видимо имелся некий карт-бланш у брЕнданутой. Где-то переборщили срапунцы (и скорее всего нам многого не показали,как обычно). Простипундель пересрала не на шутку. Заткнула временно фонтан, не орет, что она брЕнд и отдала лучшие годы проекту..и прочую свою лабуду. Вобщем, "залегла на матрасы" и выжидает..
Так мне показалось.  O:-)
:flower3: Согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 54.