Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

«Яжемать»: 13 фотографий, которые не укладываются в голове  (Прочитано 4252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Насчет прогулки на балконе. Одни #онижеродители# ребенка в коляске выставляли   гулять, пока туда с верхних этажей не залетел непотушенный окурок. В результате пожар, плавящаяся на ребенка синтетика, малыш глубокий инвалид с обезображенной внешностью.
Башкой думать никогда не лишнее.  :happens:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Чета прямо баттхерт по Асратян...  :laughy:
Не одна она такая оказалась?
правду говорят,что во всем надо искать хорошее.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Вам надо? Мне нет. Просто в зубах её всюду таскать совсем не обязательно.


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Насчет прогулки на балконе. Одни #онижеродители# ребенка в коляске выставляли   гулять, пока туда с верхних этажей не залетел непотушенный окурок. В результате пожар, плавящаяся на ребенка синтетика, малыш глубокий инвалид с обезображенной внешностью.
Башкой думать никогда не лишнее.  :happens:
Всё верно,до сегодняшних дней мне и в голову не пртходило выставить ребёнку на болкон, потому что был не замтеклен и вообще, ассоциация, как будто я выставила ребёнка за дверь квартиры,а такого быть не могло априори .Поражаюсь таким экстрималам

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Вам надо? Мне нет. Просто в зубах её всюду таскать совсем не обязательно.
Мне она осточертела.И никто ее специально в зубах не таскает,просто слишком много ее да еще и без всяких оснований.Понятно звезда-Буз :xixixi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
В продолжении темы:Собака-кусака,а почему бы Вы нам не рассказали,с чего у Вас начался день? Прям странно как-то.В соседней ветке вот Алианочка сообщила,что не на работку она помчала,а в спааааа,и так всем стало радостно за девочку,чтоб ей так всю жизнь прожить

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
В продолжении темы:Собака-кусака,а почему бы Вы нам не рассказали,с чего у Вас начался день? Прям странно как-то.В соседней ветке вот Алианочка сообщила,что не на работку она помчала,а в спааааа,и так всем стало радостно за девочку,чтоб ей так всю жизнь прожить
По кочану. От винта.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
И Камиреновские скрины бы не помешали,так тоже экстрима хватаало
Как она неодетого младенца на мороз вытащила, или по грязному полу Чупа ползала с обувью уличной играла, часы грязные насасывала. А Задой держал ее в кенгуру над раскаленной сковородкой с жиром. Или опускал Сашу вверх ногами за диван. И это только то, что нам показали  :facepalm:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
В продолжении темы:Собака-кусака,а почему бы Вы нам не рассказали,с чего у Вас начался день? Прям странно как-то.В соседней ветке вот Алианочка сообщила,что не на работку она помчала,а в спааааа,и так всем стало радостно за девочку,чтоб ей так всю жизнь прожить
Как она неодетого младенца на мороз вытащила, или по грязному полу Чупа ползала с обувью уличной играла, часы грязные насасывала. А Задой держал ее в кенгуру над раскаленной сковородкой с жиром. Или опускал Сашу вверх ногами за диван. И это только то, что нам показали  :facepalm:
А по краю дивана балансировала,а у  Элины ни один мускул не дрогнул  :facepalm:

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
У меня был случай, купила детям глазированные сырки и один из детей отравился (проверила по сроку годности были свежие), пришла в магазин еще раз переспросила девочки точно свежие, одна продавщица говорит да я своей дочери взяла и тут её фраза меня убила " Пусть скушает, а я потом посмотрю плохие они или нет". Так что, некоторых  мамочек рожденных конца 90-х  самих еще воспитывать надо.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
По кочану. От винта.
"Счастливых хамов не бывает",не припомните чьи это слова?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.